Лев Маляриич

А за чем девушку пропускать вперед если она неблагодарно пройдет вперед ,даже в глазах нет спасибо?

Ответы · страница 4
Виктор Якимов

А вдруг там лев. Её съест а вас не будет трогать...

Ум
Умка

Сделайте это для себя, вы же культурный человек

Ма
Максим

Это ж элементарно: чтобы любоваться ею сзади 🙂

Ма
Максим

Ей нет, а я эстетическое удовольствие пропуск получу

Лев Маляриич

да не вьезжает когда нахамят

Компас_Земной

Я всегда говорю "спасибо" и улыбочкой одариваю!

Юл
Юльчик

Надо быть джентльменом не смотря ни на что 😉

Лев Маляриич

оочень частое явление.например портить отношения коглда они самый мед. Начинают забиватьь хер .просто на ровнм месте. .потом удивляются почему я от них сваливаю? такие искренне обиженные ходят

Юл
Юльчик

Ну так женщины все обидчивы

Лев Маляриич

не замечал. сами конфликты устраивают из ничего.🙂 А вот скажи.почему бабы так увереены что если она начнет плохо вести себя то мужик будет ее прощать и как бы она считает что он ей должен,должен всеравно стремиться к ней? Ну вот например .одна ко мне неравнодушна.я как бы хочу просто дружить (она начинает вести себя неуважительно то делает вид что не слышит забивать)Так вот ее мировоззрение уже апприори что она королева.С какого хера???? У меня на неее даже не стоит. Ну общаюсь весело.но потом перестаю с ней и не хочу больше иметь дел.Так она искрене обижена!!!! Почему думает что я должен играть в ее игры???? С чего она чентр решений??

Юл
Юльчик

Потому что злится,от того что не может добиться твоего внимания которое ей нужно.мы такие сложные,одним словом женщины 😂

Лев Маляриич

хм))) откуда она знает что у меня в голове,со стороны можно подумать я заинтересован.Ну а если и был бы .думаю она б из меня веревки начаала плести😏

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я всех пропускаю, безразлично девушка или нет.

Лев Маляриич

я тоже .но когдва в следующий как должное принимает .оо нет

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ну наверное правильно. Это хамство. Должна хотя бы кивнуть.

Лев Маляриич

да тело выдаст почтение. а она хвостом крутанула и с холодными глазами попиздила

Ольга

Вот одна в глаза не посмотрела , все плохие )))

Лев Маляриич

да чо с ней .я и не имел ни чего

Ольга

Лев, вы непоследовательны ) Вы же сами сказали, что неравнодушны к ней , а она вас как бы игнорит ... Так или нет ?))))

Лев Маляриич

ну так это поверхностное. разве чтото было у меня сней??? да такитх куча на кого смотрю и что????

Ольга

Ну правильно. Не слепой же ) Только к чему вы это ?

Ольга

Всё. Трали - вали- пассатижи ! ))))

Рыжая Бестия

а вы только за спасибо бываете культурным?)))

Лев Маляриич

а выбабы хрен в чем признаетесь)))

Рыжая Бестия

мы же не дуры в отличии от мужиков ))))

Рыжая Бестия

заметьте ))) соблазнительные заразы )))

Рыжая Бестия

ну....))) на вкус и цвет...вы же знаете )))

Огнелюбивый Панд

Так издревле повелось - а вдруг там медведь?

Елена

Тогда можно наступить ей на Подол🤣🤣🤣

Алексей Кузнецов

А хрен знает что от неё ожидать в спину то !

Женщина Любимая🐠🐒

Вы же это делаете ля себя....Не пропускайте.

Эр
Эрнест

и что..тебе неинтересно какая у нее попка?

Лев Маляриич

видел. да если оно хло то и на попку насрать

We
Werwolf

Этикет благодарности не подразумевает)

We
Werwolf

Ни у кого. Просто производит на окружающих впечатление либо знакомого с ним человека, либо нет) А благодарности субъектов, которых первый раз видишь-дым и мишура)

Лев Маляриич

да не мишура а хорошие плюсяы .а они тебе могут часы испортить

Галина Леденева

Для того,чтобы в своих глазах не упасть.

Лев Маляриич

вы считаете всех в ж целовать чтоб не упасть

Татьяна

Чтобы дикие звери разорвали её первой)))

Ли
Лилия

Если воспитан пропустишь на машиналке)

Лев Маляриич

да .но с этим надо бооться

Лев Маляриич

с механикой делать чтото безмозгло .особенно если не стоят того

Ма
Маргарита

а вам благодарность нужна обязательно?

Ма
Маргарита

так не пропускайте, и пусть вас это никогда больше не мучает

Лариса

Что бы посмотреть на её попу ой спину.:-)

Ирина Павловна

не на..о пропускать её..она не опоз..ает.