❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Почему задаешь приличный вопрос,ответов нет, а не приличный куча?

Ответы
Александр Мамедов

Таки здравствуйте, пан Яша. Как ваш гастрит?
- Мадам Роза, или мы с ним рады вас видеть! Это такое счастье, что моё сердце хочет вырваться из груди и порхать под потолком, как пришибленная птица.
- Пан Яша, держите ваше сердце в его отведённом помещении, зачем мне птица над головой, у меня новая шляпка. Если вы хотите порадовать опытную женщину, так отставьте в покое распускать внутренние органы и предложите что-то неожиданного.
- Мадам Роза! Таки у меня есть показать вам такое предложение, что отказаться от посмотреть и потрогать будет сумасшествием.

Евгений Акаёмов

поговорка у кого чего 6олит тот о том и говорит а приличие и не приличие это спорный вопрос неприлично я понимаю выражаться не цензурно а в остальном это жизнь неотъемлемая

Зоя Горбункова

Надо понимать, что ответы должны быть лаконичными. Более серьезные темы развивают на определенных форумах и спецализированных страницах. Может Вам туда?

Алекс Санекдот Загадайкин

Социальные сети заблокированы на 2 часа. На улице паника, люди беспорядочно ходят по улицам со своими фотками и спрашивают друг у друга: «Тебе нравится?»

Сергей Шашков

Такова аудитория. С удовольствием жду приличного вопроса на который в меру своей воспитанности постараюсь ответить и быть может исправлю положение.

Нина Чибизова

потому что это сайт такой -приличные вопросы и ответы это серьёзный разговор, а здесь в основном убивают время. И чем вопрос нелепее, тем интересней.

Марк Князев

люди хотят показать какие ни смелые что готовы отвечать на такие вопросы, или просто хотят показать какие они из зебя, проставиться так сказать))

Три3Ло Zloe

Блин. Ну да. Как се ксуальная попа лайки собирает, А трогательная забота о ребёнке-нет. Не знаю что ответить - поэтому тоже наблюдением поделился.

Сергей

Наверное потому, что абсолютное большинство сюда заходит подурачится , не более того. И не хочет втягиватся в серьёзный разговор.

Татьяна Душенина

Потому что уровень русского интелекта УВЫ ниже плинтуса. И все это произошло когда кухарку поставили рулить нашим государством.

I D

Т.к. здесь очень многие отвечают с шуткой...Но я на все приличные вопросы отвечаю прилично,а неприличные ваааааще не реагируют!;)

Станислав Полешко

потому-что на неприличный вопрос можно отвечать шутками бесконечно, а ответить честно на нормальный вопрос мало кто может

Вaсилий Куликов

потому что сюда заходят прикалываться, посмеяться, отдохнуть и убить время. а не умничать с серьезным видом! привет ))

Илья Рус

Отсутствие мозгов для приличного, присутствие животних инстинктов на неприличные, а скем общаться вам решать

Евгений Крупнов

Я такой фигнёй не занимаюсь.Если это только не робот вместо меня. Если вы не робот.Тогда можно по общаться тут.

Dmitriy Andropov

Встречный вопрос, можно ли считать вопрос приличным, если в нем присутствует прилагательное "не приличный" ? ))

Abed Hury

я ещё не встретил не одного неприличного.не могу ответить.кстати можешь быть первой.задай неприличный вопрос

Ольга

На приличные вопросы можно найти ответ в гугле, а на неприличные только придумать, вот народ и придумывает))

Елена Свадеба

Такова природа человеческая...Гадости-у нас в крови...А что хорошее-от Бога-но далеко не у всех Он в сердце...

Давид Баев

Ничего необычного. Просто результат развития социума. Насчет слова "развитие" я погорячился наверное.