❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Почему задаешь приличный вопрос,ответов нет, а не приличный куча?

Ответы · страница 7
Elchin Kuliyev

неприличный интереснее))

Никита Зотов

Неправильно твоё мнение

Диляра Минькина(Пермь)

)))))))))расслабляемся)))))))

Газинур

Диль. следи за фигурой. не расслабляйся 😄

Диляра Минькина(Пермь)

а сегодня торт постряпала..

Злобный Андрей

Возмущению нет предела

На
Наташа

Склад ума у всех разный....

На
Наташа

да и моральные нормы тоже....

Настя

😄 отдыхают от приличий

Ванька Ванькин

Задайте еще раз приличный вопрос,я честно честно на него прилично отвечу

Ванька Ванькин

Жалко:( Ваше "нет уж хватит"-это утверждение,вот сказали бы Вы "Может уже хватит?"-и это был бы очень приличный вопрос,на который я обязательно бы ответил

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

наверное это будет следующий вопрос,мне кажется пора вобще с этого сайта уходить

Ванька Ванькин

Ваше право,мне лично пока нравится здесь

Ванька Ванькин

Меня совсем нет.....я не часто тут бываю,но сегодня мне хочется просто отдохнуть

Андрей Старостенко

на него легче ответить

Андрей Старостенко

на приличный надо думать особенно пол 3 ночи и прилично ответить

Николай Карасев

мужики подкалывают

Николай Карасев

задавайте.постараюсь соблюсти нормы приличия

Фима Задунайская

весело потому что.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДАЖЕ НЕ БУДУ В ММ СМОТРЕТЬ.......) "Я МИЛУЮ УЗНаЮ ПО ПОХОДКЕ!!!!!!".)))))))))

Фима Задунайская

хромая голова-то....!!!)))Как ты,Волька?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БЯЛДЬ, 8 ООО ОТОБРАЛИ ЗА РЕМОНТ НОУТА!!!((((((( ОПЛАКАЛИ С ТОВАРИЩЕМ ЕЩЁ НА 1 5ОО!!!!!!!!!))))))))))

Фима Задунайская

абалдеть....зачем так.....дорого?!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХЗ.........((((((((( ПОМЕНЯЛИ ВСЮ СИСТЕМУ ОХЛАЖДЕНИЯ...... ВХОДНОЕ ГНЕЗДО ПИТАНИЯ... ПОЧИСТИЛИ... НАМАЗАЛИ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ПАСТОЙ... СИЛЬНО ПЕРЕРАБОТАЛИ П/О...... ОБЕЩАЛТ ПАРУ ЛЕТ БЕСРОБЛЕМНОЙ РАБОТЫ.....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕЕЕ, 6 ЛЕТ, В ЧЁМ И СЛОЖНОСТЬ.....((((((((

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА, НА КОРМ В МЕСЯЦ СТОКО УХОДИТ!!!( (БЕЗ НАПИТКОВ, СВЯЗИ И КУРИТЬ!!!((((

Да

Смелее, смелее

Да

Куда всегда найдется, было бы желание))

Андрей.

откройся нас разоблочили)))))

Рамис Тимербулатов

здравствуйте

Рамис Тимербулатов

нет просто я вам желаю здравствовать

Олег Челноков

Стесняются.

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

а не прилично не стесняются интересно,чушь нести это можно,а как серьезно поговорить нет

Олег Челноков

Ну почему,иногда и чушь помогает,а о серьёзном обычно на серьезных сайтах.Хотя давайте и о серьезном,задайте вопрос,попробуем опровергнуть,ваши сомнения.

Олег Челноков

Ну вот видите,опять те же грабли.

Mitrofan Mitrohin

Поговорим.

Mitrofan Mitrohin

Какой Ваш хороший вопрос остался без должного внимания? Я удовлетворю Вас ответом.

Mitrofan Mitrohin

Я Вас раньше видел. Я Вам написал, что Вы мне понравились и, должно быть, интересно ответить на Ваши вопросы. Вы или не поверили, что понравились, или что отвечу честно.

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

ясно, а чем понравилась, и что то я не помню чтобы общались

Mitrofan Mitrohin

Губы, носик, глаза ... С ума сойти!

Mitrofan Mitrohin

Правда! Долго смотрел и мысленно криминальничал.

Mitrofan Mitrohin

Не так сразу. Дайте разобраться. Не знаю.

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

да ладно все нормально, смущаться надо мне

Сергей Федотов

Вы пошлая)

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

сам пошлый и грубо так говорить

Сергей Федотов

Это же не я на неприличные вопросы знаю ответы