Валерий Жуков

Щас звонил в Администрацию (название то какое...на Ад) грю :-Че собак то так много диких в микрорайоне развлось, че-нить сделать бы надо.....Они, в ответ:-Ни как нельзя. животин убивать, а шо бы в питомник их засадить денюг нету... Чаво делать то тогда, может Шаурму открыть?

Ответы
Slava Lo

В целях борьбы с бродячими собаками в Москву решено завезти пробную партию корейцев.

Валерий Жуков

я и Саше Ли звонил то же, спрашивал не намечается ли у них, в общине праздника какова, национального....обиделся, грит я не такой. я в СССР родился

Slava Lo

??????????????

Валерий Жуков

Не жрутт они то же, а ЗЭКа в город мусора не пущають

Ал
Альмир

участковому звонить

Валерий Жуков

так с Полиции о я и начал, они в Администрацию и переслали

Ал
Альмир

тогда в центр по отлову бродячих собак