Василий Грабчак

чем задача отличается от проблемы

Ответы · страница 9
Нина Беляева

задачи сами ставим перед собой, а проблемы нас преследуют постоянно

Александра Ефимовна

...решением...проблема - это всего лишь вопрос, требующий разрешения...

Сталина Чернова

Задача - это когда у тебя есть цель.А проблема -когда в тебя целяться

Василий Грабчак

хорошее и воинствующее понимание

Алефтина Комина

Проблемы -а это не те задачи , которые мы решаем повсеместно в жизни?

Лариса Шималина

от проблемы сначала головной болью мучаешься, задачу сразу решаешь

Галина Бабешко

задача-это конкретный вопрос, а проблема может содержать несколько

Любовь Крагель

Задачу хочешь - решай, а не хочешь нет, а вот жить с проблемой тяжело

Василий Грабчак

но статистика говорит что большинство проблем уходит само по себе, если это не те проблемы которые ты создал сам себе

Любовь Крагель

Я не знаю, сколько вам лет, но верить статистике несколько неумно, по той же статистике средняя заработная плата у нас достойная. Проблемы просто так не уходят. Уходя, они что нибудь с собой забирают.

Василий Грабчак

вот мой опыт и позволяет сделать такой вывод

Любовь Крагель

Так все же, чем отличается задача от проблемы?

Василий Грабчак

у меня нет своего мнения и ответа - поэтому и спросил у народа. Зачем спрашивать то что и сам знаешь

Василий Грабчак

конечно принят -почему бы и нет

Елена Родичева

Если проблему можно решить за деньги,то это не проблема,а ситуация)

Василий Грабчак

это решение почти всех проблем

Алла Смирнова

задача - это проблема, сформулированная так, что возможно её решить

Наталья Брановец

задачу можно решить быстро , а проблема решается не всегда с налёта

Елена Моисеева

У задачи ответ один, а у проблемы нет ответа- но зато много решений

Елена Моисеева