Просто Так

А что у россиян лучше получается бухать или стучать?

−3
Ответы
Виктор Дайвер

То что Россия самая пьющая страна это миф, достаточно посмотреть официальную статистику, и стучать в России не принято, это считается конкретное западло. Так что не надо трындеть

Сидор Сперидоныч

И то и другое как набухаемся и настучим по башке , чтоб вопросов не задавал

Юр
Юрий

Всё. Забухал - пошёл стучать. Проснулся - снова забухал. Пошёл стучать.

Sp
Sp405

Доносить. Везде где только можно. Вопрос один - в чем причины доносов?

Димыч Стоянов

🖼 Скоро , очень скоро сЪебешься!

Просто Так

ты уже обосрался -прямо на диване,мамкин диванный десантник?

Просто Так

ага Киев за 3 дня,Польшу за сутки,Бахмут за 10 месяцев...жиденько орки обгадились

Димыч Стоянов

Против всего Запада. украина не в счет. Её как не было так и не будет.

Просто Так

руссня обосралась,иди подмойся

Димыч Стоянов

Я знаю вы даже после ебли не моетесь!

Андрей Григорьев

У нас все получается. И не советую нам попадаться под горячую руку

Просто Так

а что там Киев за 3 дня,Польшу за сутки,Бахмут за 10 месяцев?

Андрей Григорьев

И что? Возьмём, не напрягаясь

Просто Так

а что не взяли до сих пор,а чего там с Херсоном?

Андрей Григорьев

Тормознули. Сейчас грохнут всех там

Просто Так

так уже грохнули--155 и 40 бригады морпехов уже грузы 200

Ал
Александр

👍Хороший вопрос. Только здесь одно другому не мешает🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Лучше всего получается смеяться..😉

Ѻлегъ

барышня, а кто больше платит, европеец или пиндос?

Ѻлегъ

гражданин "США" ...если ты не в курсе

Просто Так

а что руссня любит так слова коверкать?

Ѻлегъ

это общепринятое, на постсоветском пространстве, обозначение американцев. видимо ты слишком юна и этого не знаешь

Просто Так

все нормальные люди на постсоветском пространстве называют граждан США -американцами,а вот упоротые совки,оскотиненные Задорновым--эти да .

Ѻлегъ

а, нормальные - это адепты общества потребления?

Михаил Румянцев

Ошибаешься девочка. Твой вопрос про хохлов. 😜

Просто Так

а ты старый и потому тупой или и тупой и старый?

Михаил Румянцев

Девочка, ты настолько глупа, что только хамить и умеешь. А если короток - ты быдло. И такой останешься на всю жизнь. Конечно мне тебя жалко, я сочувствую тебе, но ничего исправить уже нельзя... Прощай бедняжка! 🤣🤣🤣🤣🤣

Грешник *****

воевать наказывать и запускать союзы в космос

Константин Дос

кто ж на тебя, блядь, настучал.. и кому?

Алекс Венцель

Выживать в любых условиях...

Виталий Мирошник

То же, что и у Украинцев. 😇

Кот Кот

Главное чтоб не скакали

Fuad

стучать ради бухла)

Аламути

Лучше чем у хохлов?

Владимир Федоров

Бухать,это в крови.

Ал
Алексей

пиздеть как и у вас

Епифания

Убивать и грабить