Ан
Анна

Если Вы видите, что человек Вас обманывает, Вы ему "подыграете" 😉 или обрушитесь справедливым гневом?

Ответы · страница 3
Ход Конем.

Смотря какая тема. В пустяках- покуражусь, в главном, выведу на чистую воду. Но в большинстве случаев мне фиолетово.

Малина

Я посмотрю что он будет говорить, а потом в удобный момент подловлю и посмотрю как он будет выкручиваться))) хе-хе)))

Демидов Михаил

подыграть это святое)))потом плавно подвести к его фиаско😂смотреть на это бесценно😜 😉 😇 😂

Ма
Марина

нет я прекращаю общение... не следует потакать развитию греха в человеке! это мой долг - остановить зло в зародыше!

**
******** ********

сделаю вид всегда что не понял или буду без всякого гнева разговаривать но показывая что понял что он жульничает

Vo
Vovyatko

скорее подыграю, но обязательно дам понять, что подыграл) и пусть знает, что я знаю, что он знает про то что я знаю.

Вадим Светлаков

Ну..если обманывает не в таком глобальном чём-то,и для дела может быть полезен,то подыграю.Но на заметку возьму..

Анатолий Ворсин

после справедливости иногда продолжают врать еще круче так что лучше под играть и их ложь против их направить

Ольга

Так блин, не могу подыгрывать, противно, если знаю, что врут. Приходится гворить об этом. Вот и ссорюсь с людьми

Ольга Даниленко

Смотря какая ситуация, чаще подыгрываю и смотрю до чего дойдёт, но бывают возмутительные моменты и тут....ух!!!!)

Ольга Просто ******

Подыгрываю ...мне интересно насколько далеко вранье зайдет ...а потом сделаю так что врун в дураках будет ...

Kitsen Auf Den Dunen

Если его цели понятны, то рубить все концы и жечь мосты и патронов не жалеть. Хотя потом можно и простить)

Ольга

Это зависит от моего отношения к нему,со временем все потом сойдет на нет ,прекращение общения без гнева

Игорь Гранаткин

По ситуации. Если знаю, чего он хочет от меня , могу сначала подыграть, что бы потом сильнее обескуражить.

Slam Di

Ну если я знаю что-то вранье, я дослушаю прямо до самого конца)))) и потом справедливость восторжествует)

Копирайтер Дубликатович

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

I'll Be Backovich

Сладкий Мальчик

Славный Малый