Лора

🖼 Какая емкость заполнится первой ?

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Всё зависит от напора воды в кране. При большом давлении в кране ёмкость А наполнится первой. Если давление в кране соответствует давлению самотёка, то первым наполнится ёмкость G.

Лора

боже! понятно, что у нас все рушится, какие инженеры, такая и стройка

Жагуда Жумагалеев

Если Вы не компетентны в гидравлике, не спорили бы.

Лора

и что у людей в голове ? у вас глаза есть? тогда загадка предельно проста

Жагуда Жумагалеев

Зайдите в Гугл, наберите свой вопрос и там ответ. Там чёрным по белому написано, что скорость потока ( напор) необходимо учитывать.

Лора

ерундой не занимайтесь

Anatoliy Chernyaev

Та, что будет ближе к крану, а другие по карману тем, Кто будет разливать, чтоб себя не забывать!

Лора

😱

Юрий Сопов

Сначала G потом Е. У Е заливной патрубок чуть ниже, чем верхний слив у С

Лора

вы приблизили картинку ?

Юрий Сопов

Аааааа! Виноват!((( Там в С заперто.

Лора

вот 😉

Юрий Сопов

H и F

Лора

нет, только одно

Юрий Сопов

БлиИИиННН! Там опять заглушка, F достали с моей невнимательностью 🙂

Лора

😂👍

Мистер Грэй

мочевой пузырь, пока будеш на всё это смотреть )

Лора

😱

Зинъ Черн

Малой струйкой лить одновременно , потоком - А

Лора

😱

Зинъ Черн

???

Дмитрий Тихонов

Самая засыхающая! Но это не о физике!

Лора

🤔

Дмитрий Тихонов

Я метафизик! А у нас есть много очевидностей не признаваемых ортодоксальной наукой!

Лора

какая чушь...это из серии горе от ума ...это обыкновенная детская загадка на внимательность, уважаемый и чуть- чуть мозгов, все.....

Дмитрий Тихонов

Нам глупым, не интересны ваши никчёмные глупости, у нас своих интересных предостаточно!

Лора

не отвечайте, кто вас заставляет ?нет ...вам хотелось что бы обратили внимание , что вы метафизик , видимо больше нигде не ценят 😂

Геннадий Нагаев

Если по физике, то нижняя, а так ...

Лора

у нижней есть буквы, так которая ?

Геннадий Нагаев

Плохо видно по моему Н. Слева нижняя.

Лора

нажмите на картинку и она приблизится, нет не Н

Геннадий Нагаев

Почему? Закон Архимеда, сообщающиеся сосуды у Н перелив будет

Лора

потому, что ответ не так очевиден как кажется, проявите внимательность

Веселая Я

Работает Закон Бойля-Мариотта

Лора

иииии каков ответ

Веселая Я

Одновременно,хотя физиеу не любила страшно😁

Лора

одновременно заполниться ? это как ?

Кот. Просто Кот.

Я думал рот, но получается F.))

Лора

👍

Алексей Рыбкин

Загадка всей твоей жизни??))))

Лора

а это вопрос всей твоей жизни ?

Алексей Рыбкин

Это вопрос вопросов, не понятна цель загадки именно здесь!)))

Лора

если непонятно, то надо мозг развивать, что бы понятно было

Алексей Рыбкин

Твой могучий интеллект виден только на большом удалении!)))

Лора

еще бы , с такими мозгами, да увидеть 😂

Алексей Рыбкин

В твоем случае достаточно нормального зрения))

Владимир Хорламов

Только одна и наполнится г

Лора

нет

Владимир Хорламов

Тогда ф

Лора

👍

Юрий

f7 Она же и единственная

Лора

ну....это вам понятно, некоторые и спорить начинают

Юрий

ну, некоторые не видят, что трубы перекрыты)))

Лора

понятно, что ошибиться может каждый, но зачем спорить

Ла
Лариса

Вторая с правого верха

Ла
Лариса

Поэтому я и спросила из системы сообщающихся сосудов. Самотёком, вопрос какое там давление? Могет и добраться, как вариант

Лора

обыкновенное давление , мадам, видите открытый кран

Ла
Лариса

Да вижу. Все зависит от емкостей. Давление воды в самом низу сильнее, я ж сказала, как вариант

Лора

господи, обыкновенный вопрос на логику и внимательность, вот чего выдумывать

Ла
Лариса

А что нервничать? Врубаем просто все варианты, просчитывпем все риски. Удачи вам

~L
~Eva Lansca~

У меня получилась F.

Лора

правильно получилось 🌹

Semik Gruzni

Логически будет F

Лора

точно

Semik Gruzni

👍

Лора

😉

Владимир Ефимов

Детская задача. F.

Лора

🙄, не всем так очевидно

Александр Грызлов

Все заполнятмя

Лора

😱

Ди
Димитрий

Естественно G

Лора

нет и совсем неестественно

Ди
Димитрий

Да Да ! D закрыто ! Это тест на внимательность а не логику .

Лора

фух, ну слава богу

Виктор Шаламов

Самая нижняя.

Лора

а буква есть?

Виктор Шаламов

Буква "Н"

Лора

нет