Антон Назаров

Крекеры со вкусом картошки с чипсами со вкусом бекона являются десертом или вторым блюдом?

Ответы
Андрей Андреев

Береги здоровье с молоду. Я бы в горшочке запек картошку с беконом с корешками и овощами ,можно и грибы добавить и ни какой лапши)))))))))чисто по-деревенски. (2 блюдо)

Ольга Пашкина

первой и второй отравой, пожарьте лучше картошечки с беконом и присыпьте сыром

Александра Резник

это самостоятельное блюдо и называется оно ЯЗВА

На
Надежда

Являются едой непредназначеной для питания.

Вилинка Алексеева

завтраком, обедом и ужином

Елена Орлова

являются чренью полной