Света В Конце Тоннеля

А можно как-то заблокировать вход на сайт для мудаков и грубиянов?

Ответы
Zaur Luev

ФСБ- С этого дня любой пользователь сайта "Одноклассники" может обратиться в интернет-приёмную ФСБ России с жалобой на интернет-троллей, вне зависимости от гражданства нарушителя, которые пропагандируют неонацизм, экстремизм и другие виды троллинга, направленных против пользователей сайта по ссылке:www.fsb.ru/fsb/webreception.htm

Zaur Luev

ОБРАЩАИТЕСЬ УВАЖАЕМАЯ...

Дэн

На этот? Можно пожалваться админам. Под каждым комментом есть кнопка "Пожаловаться" но мне кажется им пофиг... Тут даже модерация вопросов неадекватная.

Fan Smerch

есть кнопочка "ПОЖАЛОВАТЬСЯ" ! А так же можно обратиться к администрации... но нужно понимать своей головой , что это открытый сайт и это неизбежность.

Света В Конце Тоннеля

откуда уроды эти берутся, насрут и в кусты

Fan Smerch

жизнь такая штука 🙂 просто не обращай внимания . не стоит обижаться на ущербных... ты же не станешь ненавидеть колеку безногого , что потеряв ноги на войне и будучи брошеным без заботы и уважения , ненавидит всех и вся за загубленную жзнь... ты скорее жалеешь его и клеймишь позором тех кто стал причиной такого его недовольства.. и тут так же! может не они виноваты что они такие ущербные , а общество в котором они выросли

Света В Конце Тоннеля

Ерунда, это их не оправдывает , всегда нужно оставаться человеком, независимо от обстоятельств

Fan Smerch

ну вот и прости их и забей на них

Света В Конце Тоннеля

Прощаю всех!)

Fan Smerch

вот и правильно 🙂

A@
Alek @

интересно, как это реализовать? в регистрационной карте добавить вопрос: Вы мудак? поставьте галочку, пожалуйста? 🙂

Света В Конце Тоннеля

Не надо меня щипать , синяки останутся)

A@
Alek @

у Вас вопрос оппозиционный... не только щипать будут 🙂

Света В Конце Тоннеля

Что уже только не делали )))

A@
Alek @

надеюсь, уже не делаюь

Света В Конце Тоннеля

Время от времени

Счастье ......

заход на сайт нет но вы можете заблокировать игрока, он не сможет больше писать вам и отвечать на ваши вопросы)

Сергей Андреев

Низзя, они должны нам сворачивать кровь, чтобы мы не расслаблялись. Хотя, приятного мало, когда плюют в душу

Сергей Андреев

Что тут добавить? Баньте в своей переписке, фильтр на хулиганов не поставишь, никто же не желает признаваться, что он "вот весь такой"

Света В Конце Тоннеля

Лучше бы сразу говорили , а то тратишь тут свое время на них

Сергей Андреев

А Вы дописку к вопросу делайте, мол, "хамы и.. хамы - идите боком. Я вас всех ненавижу, подонки!" Хотя нет, пожалуй последняя фраза выглядит слишком провокационно)

Света В Конце Тоннеля

Они теперь меня и так достают, поэтому воздержусь)

Павел Казаков

тогда тут никого не останется - это как в мульте про масяню и "козлов" для тебя кто-то грубиян - для кого-то ты

Света В Конце Тоннеля

По сути так

Павел Дружинин

Да! По вопросу пори регистрации "Ты мудак?" - они честно на него ответят, и им будет отказано в регистрации))))

Андрей Николаев

да их никак не заблокируешь,в игре "World of Tanks" таким блокируют чат на неделю,а тут это не применишь

Ев
Евгения

Вот мне тоже интересно, а то им кто то настроение испортит,а они потом начинают с ума сходить(

Света В Конце Тоннеля

им никто настроение не портил, они по жизни такие

Ев
Евгения

Согласна

Алексей О.

СИСЬКЕ ПОКАЖЬ СНАЧАЛА !!! Потом права бушь тут качать !!! Если сиське понравятся : )))

Света В Конце Тоннеля

Че ты мне тут писькой своей тычешь?

Алексей О.

Гордись !

Света В Конце Тоннеля

Чем тут гордиться ?????

Алексей О.

Тем, что тычу, а мог бы просто положить : )))

Света В Конце Тоннеля

Так он у тебя и так лежит

Алексей О.

Ну вот такая ты... что просто на тебя лежит : )))

Света В Конце Тоннеля

Да он на всех лежит,не льстит себе

Ренат Фазкуллин

можно персонально заблокировать.. он же не представляется когда сюда заходит

Света В Конце Тоннеля

А надо бы

Па
Павел

под вопросами есть надпись"пожаловаться". пишите жалуйтесь может поможет.

Дмитрий Ревин

хотите что бы вас заблокировали? попросите поставить вас в чёрный список.

Алексей Щёткин

Надо иметь выдержку и не отвечать на хамские вопросы,недоумков хватает

Света В Конце Тоннеля

да вроде вопросы не хамские, один спросил что такое диета?)))

Алексей Щёткин

И что тебя оскорбило?

Света В Конце Тоннеля

Ну потом пошло-поехало, я ответила правильное питание, а он сказал, что овощи - это жир, а я сказала что Барак Обама белый, ну он мне и ответил, что я ....................................

Алексей Щёткин

К;аждый себя считает умней других,красивей,сильней и ты будешь на это обижаться?

Света В Конце Тоннеля

Да уже забила)

Алексей Щёткин

Поздравляю!!! 🌹

Александр Филатов

Тогда тут совсем никого не останется.Контингент должен быть разным

Света В Конце Тоннеля

ну да, не всем же быть белыми и пушистыми

Григорий

ну пока не пообщаешься с ними от куда можно понять кто есть кто?

Игорь Яковлев

Вроде можно добавить в чёрный список, или что -то вроде этого.

Евгений Волков

нет можно отлавливать по одному и давить как тараканов)

Света В Конце Тоннеля

Поможешь?)

Юра Ласковец

надо объединятся

Евгений Волков

😄 конечно какой вопрос)

Юра Ласковец

добавляйтесь в друзи

Влад Чепкасов

нет, нельзя. но можно отправить сообщение модераторам