Realistka

А вы не пробовали играть в шахматы по фен-шую?

Ответы
Wictor Gwozdev

Сколько раз! Мудрёно шибко,однако.Китайское да с индийским-то...Хотя ,--много народностей имеется там ,которые очень даже близки.

Олег Залыгин

Во ,,Чапаеву ,, пробовал.По фен-шую нет.А это как? Не щелчками фигурки с доски сбивать, а тем что не там и не так лежит?)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

соседи пробовали, когда к бабке на погост поминать ходили. накатили от души да и достали карманный наборчик.

Анатолий

Энто - когда выигравшему объявляешь: "Ничья!"... а если он не согласен - посылаешь его ко всем Фен-Шуям?

Салават )))

да,к стати постоянно выигрываю,а кто не согласен с проигрышом встает в угол согласно фен шую)))

Эльдонион Лайбайдук

Да кто вы такая задать такой вопрос??? Вы же по феншую Принцесса и вам не идёт по статусу.))

Леонид Бахтин

нет я в натуре играю ,время есть играю ,устал гляжу фото друзей перед сном ,спится хорошо

Западная Сибирь

Интуиция все равно подскажет что изменяет , но нет доказательств и человек мучается ....

Vladimir Neizvestnii

... приходит парень к другану.. а , там бардак.. ты , че по фэншую делал? .. нет.. с похмелья.

Andrey Konovalov

логическая игра не может поддаваться априорным синтетическим философским законам

Realistka

это была шутка

Где Ты Там И Я

Блииин, если проиграют, матерятся сцуки не по-русски, ну тогда в нарды и таже фигня...

Александр Себихов

Это как? Вы меня заинтересовали - неужели феншуисты уже и до шахмат добрались?

Вадим Русских

Я и без Фен Шуя не пробовал .. и Фен Шуем не знаком, признаюсь...Сильный игрок?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это допустим если я сяду на восток то туда надо повернуть и белые фигуры

Александр Беспалов

Сидя в углу на север, по направлению ко входу, держа кирпич за пазухой?

Belich Roman

енто как не ходить совсем, так как все должно быть на своих местах ? ;-))

Realistka

значит, играть в уме?

Belich Roman

нет.... Стоп-кадр... ;-))

Realistka

прикольно.

Belich Roman

;-))

Сергей Иванов

я русский, живу в России, по фен-шую пусть играют китайцы с японцами

Бактыбек Эркинбаев

..., изложите подробнее .., в шахматной игре фен- шуй.. , что за связь..,??

Ро
Роман

Проигрываешь из-за красивой, но не правильной расстановки фигур.

Androider(Андрей)

Это Как?! Сидя в Красном уголке? )) Вы умеете ли играть, сударыня?