☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Мы живём в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют?

Ответы
Дилмали Грегори

Это очень похвально так думать о своей стране. Наша семья образовалась в краях, "не столь отдалённых". И, невзирая на трудности, мы тоже так считали. Мы не знали другой жизни просто. Не знали что такое отпуск. Не знали, что если заболеваешь, а до врача не добраться, всё-таки болезнь надо долечивать. Ничего, что в любой стране предоставлено как социальная забота о населении, в любимой стране ПРОСТО НЕТ. За то у всех власть предержащих поместья, каких миллионерам других стран и не снились по богатству. Закон о земле ещё до конца не доработан, а вся земля уже в собственности. Но не у тех, кто её обрабатывал!

Павел Швец

Мы Живем на самой Прекрасной Планете и хватит Делить себя на страны и расы все мы ДУШИ!!!Моя Родина это вся Земля и это мой Дом.Земля это РАЙ только до вас это не доходит.Сотри трафареты в своем сознании того образа глобуса в котором границы и страны и осознай что все есмь одно люди сами Разделили себя границами в своих умах.Верую что до вас это тоже когда то дойдет.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Заёба))))))))почему агрессия прёт?))))этот мой вопрос - выдержка из Наша Russia))))

Александр Коробченко

Естественно! У кого ещё были такие гении-правители, как Сталин, Хрущёв, Брежнев и душка Горбачёв? А в какой стране так лихо могли бы поделить общенародную собственность, чтобы в продолжении менее чем пол-года появилась целая дюжина олигархов - Абрамович, Березовский, Вексельберг, ......... , Ходорковский, Чубайс? Да ни в какой!

Dexter Morgan

Короче говоря, вечные муки, ад и погибель этой вашей стране предрекали начиная ещё со времён Киевской Руси и царя Гороха. И как мы только тут ещё живём — не иначе, как благодаря только неебическому везению. В этой стране этот народ выживает, именно выживает.

Андрей Владимирович

чтобы так утверждать нужно поездить по миру...а любовь к родине она и у других народов присутствует,и я абсолютно не уверен что весь мир завидует России,... насчет свободы человека хочу сказать что Россия страна довольно свободная....

Даша Коваль

определенно нет , нет "самой лучшей страны на свете" да и говорить , что запад во всем лучше нас глупо . у России есть ряд проблем и их надо решать , а не говорить , что это все "злые америкосы")

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не только Америкосы..но и Горбачёв как всегда виноват)))

Даша Коваль

да , это все они на пару с дядюшкой Лениным и большивиками)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ещё и инопланетяне иногда тоже виновными оказываются...

Валентина Кунина

Мы живём на планете Земля -как прекрасна родная планета ! Пусть завидуют Звёзды вокруг - Это ЧУДО - живая ЗЕМЛЯ-пусть подумают ЛЮДИ ОБ ЭТОМ....🌗 🌞 🌛

Татьяна Максимова

Я думаю что ДА.(это относительно зависти). Да и страна прекрасная. Просто нам надо чуть-чуть постараться. Короче начинать надо с себя. Я думаю Вы меня поняли

Тайн@ Я :-))

раньше думала, что да, но попутешевствовав по миру сделала другие выводы.... хотя нужно признать - бывают страны и намного хуже моей российской Родины😉

Евгений К

А если я живу семье. В бедной, но в дружной, то обязательно найдётся кто это будет обхаивать.И искать способ что бы рассорить. Что с такими делать?

Евгений К

Правильно. Больно,но акуратно.

Лариса Larisa

завидуют не страны, а люди. насколько мне известно, люди из других стран просто не понимают, как мы выживаем. приезжают к нам посмотреть на нас!

Алекс Гот

(как они ухитряются выживать в такой нищете ) завидуя думают европейцы 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Надежда

ГП сказал.. что вот такая россия нам нужна...дуовная и с достоинством...

Алекс Гот

нищая и раболепствующая перед верховным владыкой всенародно избранным ,не пипл ,а мечта

Надежда

ты не знаешь ничего. сиди там у себя и не вякай...дибил.

Алекс Гот

Дебилы (научитесь писать правильно) ,Вы как были страна рабов,страна господ так и остались !

Надежда

ТОЧНО ДИБИЛ.В Ч.С. без фото.

Алекс Гот

хамы и не более ,патологию не исправить

Олег Блинов

У нас прекрасная природа,обширные просторы,мы богаты многими полезными ископаемыми,но о своих гражданах государство не заботится.

Михаил Алексеенко

Мы живём в самой прекрасной стране на свете, но я был и в других- они думают так же. Это естественно для всех, кроме хапуг и лентяев.

Си
Сибирячка

Ну да... Если учесть, что Франция в 5 раз меньше нашей Сибири, то мы вообще в шоколаде должны быть... со всеми ресурсами нашей Родины.

Ольга Минина

"Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -В Россию можно только верить." Может потому и завидуют?

Ольга Минина

Так я и не против, завидуют!

Радуга Рада

Скоро Россия станет самой Великой,процветающей высокодуховное,но не религиозной страной и великим примером для других стран.

Анатолий Рыбаков

Мы живем в самой коррумпированной стране. НО ВСЕ СТРАНЫ НАМ ЗАВИДУЮТ ПОТОМУ, ЧТО У НАС ЕСТЬ НЕФТЬ, И МНОГО ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ

Светлана Штейнбах

Моя знакомая ездила вгости в Европу, чуть с голоду не умерла. На первое - ложка супа-пюре, на второе - салат из листа салата.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а у нас....бутылка кефира пол батона..)))съел и порядок..))))

Вера Соломенникова

не все завидуют,но многие жаба душит,рабов из нас не сделаешь,когда надо мы всё выстоим Россия умеет дать отпор-горжусь!!!