☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Мы живём в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют?

Ответы · страница 4
Natalja Rjazanova

Думаю, что так оно и есть. Хотя и в самой лучшей стране бывают проблемы.

Ал
Алёна

завидуют те , у кого в сердце зависть и заниженная самооценочка однако

Симон Печеранский

и для этого пытаются нас оградить забором ,чтобы счастьем не затопило

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Лично вам,куда доступ закрыт???

Симон Печеранский

мне никуда .а вам к здравомыслию

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

меня и тут всё устраивает)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

все вопросы решились,я полагаю?)))Досвидос!!!)))))))))))))

Та
Татьяна

здесь люди из разных стран. зачем надо с ними говорить о нашей стране?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я патриот...только о своём говорю)))

Та
Татьяна

я свою страну не поменяла бы ни на какую другую. я тоже ее патриот.и в трудную минуту и в радостную буду с ней.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

😁 👍так и должно быть

Дмитрий Пестерев

Однозначно, а если не завидуют, то не знают как прекрасна наша страна

Посторонним В

мы живём в самой прекрасной стране на свете, и до других нам дела нет

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но другие не забывают нас своим присутствием)))

Посторонним В

Не иначе завидуют

Ирина Лавелина

Насчет зависти не знаю, но ненавидят от зависти некоторые это точно.

Сёгун Аутум

ЗАВИДУЮТ И ПУГАЮТСЯ.Пугаются что не знают как себя с нами вести.🤠

Светлана Вдовиченко

Какая разница. Им хорошо в их стоанах. Почему нам должны завтдовать!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Многие не знают как они хреново живут..)))))

Светлана Вдовиченко

Все на свете живут тяжело. Ну, кроме 10 %

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ты наверное права в этом...

Галина

ага, особенно качеству наших дорог, отсутствию коррупции и дураков!

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Возможно,но пусть приедут к нам в глубинку и настроение изменится...

Татьяна Плохих

Я думаю каждый человек любит свою страну. Краше Крыма нет ничего,,,

Марина

склонна думать, что те, кто Вас ненавидят- завидуют! а таких много!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

без обиды...что слышал,то и говорю...междоусобица назревает.....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Марина

мне,правда, страшно! Больше всего боюсь глупости. а мы живём в очень латышском районе.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Мариш...пока не поздно....если есть возможность,приезжай.........она не ризиновая как говорят,но приветливая))))

Марина

на самом деле у меня сестра и тётя в России живут!

Татьяна Тренина

не смешите...кто нам может завидовать?Разве что племя Тумбу-Юмбу..

Тати

Зависть ужасное качество,возможно те кто завидую не из лучших)

Ruslan

Было шуткой, но с каждым годом становится похоже на реальность

Люция*******

Ну ка,нука-может и нам туда рвануть,это где там рай на земле?:))))

Люция*******

Еееееееее,а я уеду жить...Оренбург! 🙂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Из какова города ожидать?)))

Любовь

Да, не смотря ни на какие наши трудности и неурядицы в стране...

Валентина Садовенко

А при чем тут сарказм. В других странах живут также как и у нас

Александр Канаев

Поэтому каждые пол года повышают нам плату за электричество)