☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Мы живём в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют?

Ответы · страница 8
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В каждой букве вопроса столько сарказма)))

Борис Копелиович

По другому и не объяснишь все эти санкции.

Victor Molchansky

И сколько у тебя зарплата? Если не секрет?

Victor Molchansky

Это для "стада" и дебилов... Это в основном страны не имеющие ни нефти, ни газа.
В пяти других государствах-членах, расположенных на юге Европы, минимальная заработная плата составляла от 600 до 900 евро в месяц, отмечает Евростат: Португалия (677 евро- 47тыс. руб.), Греция (684 евро- 47 тыс. руь), Мальта (748 евро-52 тыс. руб.), Словения (843 евро- 58тыс. руб) и Испания (859 евро- 59 тыс.руб).
Лучше всего чувствуют себя работники в Северных и Западных странах континента. Минимальная зарплата в Великобритании составляла 1401 евро- 97 тыс. рублей, Германии и Франции — 1498 евро- 103 тыс. руб, Бельгии — 1563 евро- 108 тыс. руб., Нидерландах — 1578 евро-109 тыс. руб, Ирландии — 1614 евро- 111 тыс руб.. Абсолютный лидер — Люксембург с 1999 евро- 138 тыс рублей в месяц.
Евростат приводит также для сравнения минимальную зарплату в США — 1048 евро - 72 тыс. рублей в месяц в январе 2018 года
ВНИМАНИЕ - В России на 1 января 2018 года МИНИМАЛЬНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА - 9,5тысяч рублей!?!?!? Россияне - это позор России. Богатейшая страна в мире с таким МРОТ.Это ниже чем у
папуасов. Твои 30 тыс - позорище. Но ты счастлив, потому, что слаще морковки, ничего в жизни не видел.

★M
★Morskaya★

Вы хотите жить в ливии,македонии,молдове?

Ми
Мила

Судя по Шоу-аналитическим программам да!

Гуманоид

🖼

Натэлла Закирова

Возможно там люди также говорят и о себе.

Ел
Елена

Если Вы о России, тогда я согласна с Вами

Хасан Янгурбаев

Всем остальным до фонаря как мы и кто мы

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я не про вас)))я про русских))))про вас и так всё ясно)))

Achtiamschturmschtrullin

Да! Самая лучшая страна, это где мы есть.

Марина Мокина

и всё так она Pasha наша гребенная Pasha.........

Георгий Клинцов

ВСЕ К НАМ ХОТЯТ.ДЖОНЫ СИКАЛЫ И СНОУДЕНЫ

Георгий Клинцов

ВСЮ ШАЛУПОНЬ СОБИРАЕМ.

Леонид Смирнов

Естесственно, уже все слюнями изошли.

Николай Богомазов

И лезут от зависти к нам. Только так.

Андрій. Ми З України!

Чем прекрасная? Чему завидовать? 😂

Лоуренс Аравийский

Ой, еще как, типа что не у нас живут???

Максим Викторович

За все не скажу, но некоторые точно

Таня !

мы не завидуем..у нас тоже хорошо!

Сергей Павлович

Согласен у нас лучшая страна!!!Беларусь тоже лучшая!Украина позже подтянется!!!

Таня !

👍да!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

украина...вряд ли из неё выйдет какой нибудь толк...

Сергей Павлович

Время покажет!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

жаль что мы уже этого не увидим..)))

Наталья Демешина

А я согласна с ВАми!😇 😄 😁

Ира Концевая

особенно в Украине обзавидуются

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

грешно смеятца над убогимя....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня подружка с Житомира...уже лет 20 в Оренбурге живёт...