Влад Ка

С РОЖДЕСТВОМ!!!Сумерки... И как по мановению, Мир чудесным светом осиян! Это долгожданное мгновение – Самый главный праздник христиан, И, как прежде, в час урочный снова В небе загорается звезда… Поздравляю с Рождеством Христовым! Счастья Вам на долгие года!

Ответы
Марьяна

В этот день Христос родился,
В его честь звезда взошла.
За всех нас он Господу молился,
Чтобы благодать на нас взошла.

С Рождеством Христовым поздравляем,
С праздником, с всемирным торжеством!
В этот день от всей души желаем,
Чтоб любовь и радость озарили Ваш дом.

Елена

спасибо большое!!!!Ангелы небесные пусть хранят ваш дом, пусть любовь взаимная вечно будет в нём, сердце наполняется светом и теплом, поздравляю с праздником - светлым Рождеством!
🖼

Ирина Гор

спасибо,Володь,и тебя с Рождеством..С Рождеством Христовым! Мира вам, любви! Пусть Господь наполнит Счастьем ваши дни! Серебром сверкает Пусть пушистый снег. Радости желаем Вам на целый век! чмоки тебя)

Шмыр Эльвира

Огромное спасибо!!! И вас тоже с РОЖДЕСТВОМ!!!Пусть этот светлый праздник в дом радость принесет.И пусть удачным будет весь наступивший год.

Татьяна Рогожкина

Спасибо.И Рождество как маг ,волшебник .Как драгоценный талисман .Здоровья ,бодрость и веселье .И счастья пусть подарит Вам !

<< Лариса >>

ЗАЖГЛАСЬ ЗВЕЗДА, ХРИСТОС РОДИЛСЯ, ВЕСЬ МИР ЛЮБОВЬЮ ОЗАРИЛСЯ, ПРИШЛА ЛЮБОВЬ И В КАЖДЫЙ ДОМ, С ПРЕКРАСНЫМ СВЕТЛЫМ РОЖДЕСТВОМ!!

Надира Каримова

Спасибо конечно но я другого вероисповедания. Это Вас с Рождеством Христовым

Анна Брянцева

Ох, большое Вам спасибо! Очень приятно! Вас так же с Рождеством Христовым!

Любовь Абрамова

Спасибо!И Вам тоже добра и любви!Действительно,это сказочная ночь..

Снежана Супрунюк

Спасибо))С Рождеством! Всего самого светлого,радостного,лучшего!

Елена Широких

Спасибо за красивое поздравление. Вас тоже с Рождеством!!

Tamara Zibareva

С РОЖДЕСТВОМ ВАС, МИЛЫЙ ВЛАДИМИР! ПУСТЬ ВАС БОГ ХРАНИТ!

Лариса Васюкова

Поздравляю с Рождеством Христовым! Счастья Вам !!!

Та
Танита

Спасибо и Вам всего чего сами себе желаете!!!!

*** Leon ***

И тебя тоже с этим замечательным праздником!

Нинель Семенова

Спасибо!! Вам тоже здоровья и счастья желаю.

Зоя Иванова

Благодарю) И Вам всего светлого и доброго!

Антонина Богданова

Как красиво! Спасибо! И вас с Рождеством!!!!

Бижамал Муржакупова

С рождеством!!!! Счастья и радости,удачи!

Любовь Ананьевна

Спасибо,огроиное и тебе всего хорошего!