Владимир Коноплев

Привет Таня!!! Поздравляю с днём Всех Влюбленных на земле!!!Я стихами не умею, а чужие не хочу!!! Я скажу тебе от души!!! Женщина создана для ЛЮБВИ, она живет всю жизнь любовью!!! И если эта страсть когда то и куда то уходят, женщина вянет как нежная Орхидея на снегу!!! Так пусть женщины всегда цветут и своим цветением дают жизненный стимул и энергию для мужчин!!! И жизнь продолжается!!! Огромной любви тебе и цветения !!!

Ответы
***татьяна ***татьяна***

Спасибо... Взаимно!) Любви огромной,как небо и прекрасной,как звезды!) Любите женщину, она будет всегда вашей звездой и вашей мечтой...любите ее по-настоящему!)