Еmercom, Sochi)

Дааа, тут спросишь как черенок от лопаты посадить, так столько советов умных дают, какие удобрения насыпать, на какую глубину закопать, люди не все вопросы серьёзные, или юмор кто то отменил? Тогда сорри)))

Ответы
Валерий Халанский

встречаются два друга, один спрашивает другого, слышал ты недавно женился, ну и как жена? ой, ты знаешь, ну просто повезло, у нее глисты, ну сантиметров пятьдесят. ты что с ума сошел, говорит другой, а ты не рыбак, ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ!!!

Надежда Колганова

Вы правы, вопрос задашь, так некоторые его так серьезно воспринимают, так начинают критиковать((( ответили бы с юмором, жить веселее ведь, зачем грузить себя всякой ерундой(((

Алексей Ксенофонтов

люди наивные.видят то.что хотят видеть.но не обращают на то что вокруг происходит!! Нынешнее образование.вообще не понятно к чему приведет.оно зомбирует.а не развивает!!

Лола Юг

Егерь, на спрашиловке, по моему, оч-чень все серьезные сидят! Я тоже порой думаю или я туплю или они не понимают? Но судя по колличеству не понимающих-----очевидно это я....

Еmercom, Sochi)

)))))))))))))

ОК
Олег Кулябин

"Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности

Сергей Пустовой

старенький анекдотик. на баме при строительстве туннеля встретились с одной стороны те,кто рассказывал анекдоты, а с другой те , кто слушал

Анна Вреднючка

Так. Чтобы правильно посадить черенок от лопаты 1)выкапываем лунку глубиной 45 см. 2).......................)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Синюгина

А что?Я не в огородных делах не разбираюсь.Про черенки от лопаты-это,кажется,Никита Михалков-спец.И чувства юмора у меня нет,к сожалению.

Лариса Нурмухаметова

посадить надо очень ровно и затем не удобрять, а поливать регулярно и останется только вырастить сына, дом наверняка уже есть

Елена Груздева

Черенок от лопаты сажать надо неприменно к верху тормашками! Ну вот не задача ни кто не знает где у него эти самые тормашки :? 😄

Та
Татьяна

Блин...а я в удобрениях слава богу не разбираюсь...и вообще этого всего и в реале хватает....а здесь давайте с Юмором дружить..)))

Галина Шаронова

Иногда вопросы с потолка, типа почему ветер дует. Юмор не найдешь. Или загадки загадывают. Как будто им приз дадут за это.

Aleksey Kiselev

а зачем черенок от лопаты содить...)))что бы выросло огромное лопатное дерево с исключителино крепкими БСЛами)))),,,,,,,,,,,,,,,

Ирина Калашникова

каков вопрос-такой ответ.но с юмором и правда напряженка.у большинства))а черенок от лопаты поглубже надо.закапывать.

Александра Ткаченко

ну просто все в серьез воспринимают) я бы тоже наверное постаралась дать какой то совет) уж слишком тонок ваш юмор)

Alexx Walker

я тут ваще мало серьезных и актуальных вопросов вижу. Все больше гон какой - да и сервис для времяубийства. по ходу)

Ольга Иванова

Ты чё! Не сади черенок, сади лопату! Она дороже! Маленькие лопатки с выгодой продашь! А черенок- всего лишь дерево!

Андрей Васильевич

Неее, не отменяли ,просто бегают люди из "спрашивалки" в "ответы" и обратно...аот и запутались...где как ответить...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

летят два крокодила: один зеленый, другой в африку. сколько лет пьяному ежику если он плавать не умеет?☻☻☻☻

Лариса Горобчук

А Вы и не знали,что у некоторых и черенки цветут,причем неведомыми цветами .)))) Не отказывайтесь-учитесь!!!)))))