Еmercom, Sochi)

Дааа, тут спросишь как черенок от лопаты посадить, так столько советов умных дают, какие удобрения насыпать, на какую глубину закопать, люди не все вопросы серьёзные, или юмор кто то отменил? Тогда сорри)))

Ответы · страница 3
Марина Пламенева

не, сорить не нужно. лопату насадил и вперед: удобрять, сажать и вырощщивать)))) 😛

Надя

интересно,если спросить,как из топора суп приготовить,много советов дадут? 🙂

Александр Лука

Черено на лопату насаживается! Вам одного мало,вырастить много хотите? 👍

Елена Александровна

все зависит от того, как задан вопрос... собеседника ведь не видно и не слышно)

Нелюша

Ну, так посадил черенок или нет? А от какой лопаты, от совковой или штыковой?

Ел
Елена

юмор ещё никто не отменял! они может тоже с юмором, только юмор у вас разный

Анатолий Федоренко

людям то чем то надо заняться в свободное время. вот они и занимаются этим.

Лидия Соколова

Либо вопрос был задан слишком буквально,либо с юмором у народа напряженка

Наташа

Люди очень любят советы давать!!! А юмор от серьезного отличить не могут! 🙂

Любовь Богачёва

все зациклины на своих проблемах и поэтому отвечают конкретно на вопрос

***angel*** Бексултанова

согласна, юмор никто не отменял, до кого-то просто туго доходит ,видимо)

Николай Невзоров

Вопрос требует ответа - считайте такие серьезные ответы частью юмора))

Ирина Шмелева

Давай вопросы повеселее, тогда посмеемся! Я всегда за здоровый смех....

Ярослава

а они тут разные)) ты главное сам себе поржи в манетор, и дальше читай)))

Елена Тразанова

Не поняла,вы из черенка хотите сад развести или вам юмора не хватает?

Надежда :-)

А вот вы и юморите, учите людей смеяться, ну пусть и не с первого раза.

Ки
Кирилл

тут интересно конечно вопросы поднимать,но и голову загрузить можно

Леся

кто отвечает серьезно, а кто с юмором, что тоже не плохо само по себе

Анна Холод

С юмором тут бывает плохо. Люди излишне чувствительные и обидчивые)

Ирина

неужели никто не пошутил?хотя черенок сажать-дело ответственное 😄