Diana Satarova

Что такое по-твоему одиночество?

Ответы · страница 3
Дашутка Братцева

кога нету близких людей которым можно доверится,когда ты чуствуешь что никому не нужен...

Аня Савенкова

Yt знаю.. Наверное это те моменты, когда тебе плохо и даже не знаешь с кем можно поделится..

Да
Дашулька

Одиночество-это когда200 номеров в сотовом, а позвонить некому; когда ты никому не нужен

Василий Глушак

одиночество,это когда человек находится где то один и ему скучно,и сидит от безделья))

Вадим Глухих

Это когда вокруг много людей, но не с кем быть абсолютно откровенным и доверчивым....

Иван Иванов

Если есть на свете человек который даже на расстоянии думает о Вас Вы не одиноки

Роман Емелин

это когда чувствуешь один в этом большом мире , когда челловек ни кому не нужен

Лина Джексон

Это когда ты совсем одна... но одной можно быть и когда ты в компании, одинокой...

Tanjusha ***mysterious

одиночество - это непонимание, нелюбовь, отсутствие надежного друга и плеча...

Жанат Мустафаева

Когда кажется, что ты совсем один на этом белом свете и никто тебя не понимает

На
Наталья

..когда не звонит телефон неделями..и ты не востребован...и ты устал от тишины...

Ка
Катинабугатти

эт надо у одиноких поинтересоваться)я не знаю...слава поет "одиночество сук@)))

Вика Балашова

Одиночества – это когда ты сходишь с ума, а тебе об этом даже сказать некому..

Яна Кушнеревич

когда сидишь один, некому написать и позвонить... и никто не пишет и не звонит

Ан
Ангедония

только с ним можно достигнуть свободы по-максимуму(насколько это возможно)

Вероника Селиванова

для меня,это когда никто меня не понимает и не пытается...я всегда одинока...

Эмили Рунг

полезно иногда побыть одиноким,даже если у тебя кто-то есть...это сближает

Никачка =))))***

когда у человека нет общения с внешним миром человек замкнут в себе и т.д.

Дмитрий Поворотов

одиночество-это когда тебя некому поддержать и тебе не с кем поговорить.

Оксана Ушакова

одиночество - это отсутствиедругого, а уединение - это присутствие себя