Константин Никитин

Что тебе нравится в человеке из личных качеств - три критерия?

Ответы
Андрей Полыгалов

в отличие от зверя-1.умение мечтать,2.жертвовать собой ради других,3.чувство справедливости.

Спокойная Старость

Порядочность, жизнерадостность, образованность и т.д. Хороших качеств в людях множество.

Дарья Баталова

верность, дружелюбие и блин забыаю слово тот человек,который везде приходит вовремя...

Наташа Коростелёва

Доброта, чувство справедливости, уважение интересов и личного пространства других.

Женя Баранова

чувство юмора, прямолинейность и умения принимать критику в свой адрес без психов

Наталья С

нравится - всё! Негативные - я знаю с чем борюсь. Позитивные - я знаю что перенять.

Зайнаб Абдусаламова

мужественность, чувство уверенности в нем и, естественно, обаяние внутреннее

Анна Заган

преданность, самообладание( у меня этого качества нет), целенаправленность.

Вячеслав Голубев

ум,понимание и чтоб человек умел раслобляться,а не портить настроение

Светлана Константинова

каждый человек индивидуален, в разных людях нравится что то свое

Ни
Николай

лижбы человек хороший был, а по критериям пусть врачи определяют

Га
Галина

Главное для меня,чтобы не было с человеком Смертельно Скучно))))))

Наталья Прибыльнова

благородство, честность, щедрость - все это только о душЕ!!!

Л.
Лена .

наличие чувство юмора, честность, а третье не придумала))

Света Василькова

1.целеустремленность,2.порядочность.3.самостоятельность

Катюшка Фёдорова

Искренность,прямолинейность,умение поддержать беседу)

Ол
Ольга❀✿❀

честен, добр и держит слово.... это личностные качества?

Татьяна Глебова

Самостоятельность, целеустремленность, порядочность.

Таньга

Правдолюбие,пунктуальность и чувство благодарности.

Марина Поселкина

ответственность, надежность, наличие чувства юмора