Константин Никитин

Что тебе нравится в человеке из личных качеств - три критерия?

Ответы · страница 3
Валентина ***

доброта,ирония по отношению к себе,щедрость

Александр Перепляков

самоотверженность,преданность,отчаянность

Very Mery

- прямолинейность;
- лояльность;
- понимание;

Снежана Кранчевская

Порядочность, юмор, просто хороший человек.

Gorgan Valera

Адекватная самооценка
аккуратный
активный

Марина С

Речь о мужчине, или женщине, или обобщённо?!

Венера Шарифуллина

Порядочность, коммуникабельность, доброта

Антонина Nnnn

верность, любовь к людям, жизнерадостность

Людмила Кобыльняк

Порядочность... Интеллект... Чувство юмора...

Айнура Бисенова

воспитание, уважение к окружающим, доброта

Лю
Любовь

Целеустремленность. Харизма. Порядочность

Юрий Ашмянцев

порядочность,порядочность,порядочнрсть!!!

Aliya Balpekova

искренность честность и уважение к другим

Олена Бердус

Аккуратность, вежливость, пунктуальность.

Софи Софи

искренность, чувство юмора и доброта.........

Natalia Korytko

odna dla mienia oczien vaznaja: vierit czielovieku....imiet DRUGA!

Оксана Кузьменко

Доброта , честность, умение любить

Константин Никитин

интересно умение любить. ))

Оксана Кузьменко

У некоторых искаженное понятие о любви

Константин Никитин

а как по вашему важно когда любят оба или достаточно когда любит только он?

Константин Константинов

А мы про женщин или мужчин?

Константин Никитин

Ну наверно дело не только в воле а любви к себе и любимого. Да и если культивирует пафос как вы говорите, это уже не признак ума. Она умная в мудрости и хитрости, а не показном себелюбии. такая знает как и обворожить и как сделать так что бы мужчина к ней прислушивался. Если она будет кричать везде что она умная разумная, имеет два диплома и поэтому её все должы уважать, то это полюбому уже курица. Умная таит в себе загадку, шарм, к такой постоянно тянет, она заводит, она любую тему поддержит, но имеет всегда своё мнение. Такая не обостряет спор, она его сглаживает, потому что знает что мужчина это всегда атака и бесполезно что то спорить и истерить. такая вроде всегда согласится, но всё равно сделаешь так как и ей хочется. Вот это умная))

Константин Константинов

Кистя таки хочу Вас спрошать: "а Вы уверены что женщина это та, о ком вы мне послание строчили?"

Константин Никитин

это самая настоящая женщина,такая одна на сотню. Ну по крайней мере я так считаю

Константин Константинов

Выдумать себе что то, не значит иметь в реальной жизни по факту )))

Константин Никитин

дак это не выдумки. Я таких даже видел. Но увы они как брильянты

(((=

добрый , сильный , с юмором

Станислав Гарев

так это в точности променя

Роберт

Добрый ... и сильный..... да у него просто времени на себя не должно оставться в этой стране! Сгорит! Добрый и слабый- сильный и наглый- вот это естественные и реальные комбинации.

Роберт

Я если бы такой бвл- давно вытащил всю оппозицию из- за стенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну или организовал бы на это народ.

Илона Hartmann

porjadochnost', dobrota, iskrennost'- vozmojno