Наталья Прекрасная 👸

А у вас автобусы ходят вместительные? Или толкаетесь в проходе попками?

Ответы
Па
Павел

нраветься мне порой в автобусе ездить потомучто там много женских поп за которые можно схватиться да и не токо схватиться но потиреться

Наталья Прекрасная 👸

У вас весна?

Па
Павел

да нет весна настанет через пару недель у нас снег за окном

Наталья Прекрасная 👸

Это я о женских попках

Па
Павел

можете рассказать интиресную историю из детства

Наталья Прекрасная 👸

Могу. Купили мне новое платьице. А девочка я была неуклюжая и приспичило мне покорять забор... повисла я на подоле и плачу... дали по жопе... платье зашили

Алла Семина

Давно уже на автобусе не ездила, наверно со студенческих времен, Все больше на своей бибике или в крайнем случае на метро.

Fallen Angel

Трёмся, порой даже тесно, так тесно что с некоторыми, чтобы остаться порядочным мужчиной, нужно сразу идти в ЗАГС)))

Вячеслав Л.

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ДЛЯ ЭТОГО И СУЩЕСТВУЕТ,ЧТО БЫ СБЛИЖАТЬ ЖЕНЩИНУ И МУЖЧИНУ ХОТЯ БЫ В ЧАС ПИК!!!!

Виталий

у нас летом не зависимости от вместительности маршрутки толкаться приходится.

Лидия Аникина

Здравствуйте) у нас все « невместительное» и трамваи, и автобусы, и маршрутки...

Кристина Бахова

Хоть бы автобусы были? А ТО заполонили тесными,трясучими маршрутками

Павел-Олегович Смирнов

я уже забыл что такое толкаться автобусов много сейчас и слишком

Ст
Станислав

Мы не только попками толкаемся , потому что у нас одни маршрутки

Я Не Хрен Все Знать

Когда попкой толкаться начинают не на то наталкиваются

Капа Магна

Меня обычно рюкзаками отбивают великолепные мужчины

Милота))

Я пешочком все больше, говорят движение, это жизнь

Ро
Рост

А мне 12 км топать.

Милота))

Топ-топ

Ро
Рост

Да ну, за руль и вперед.

Милота))

Вот!

De
Deleted

какие бы ни были огромные, бабок туда завалился N+5

Алексей

Иногда и не только попками! А вообще чаще плечами!

Ра Виль

Иногда бывает .... и не только попками))))))

Вл
Владимир

а у нас нет автобусов😜

Жгучая Крапива

вместительные. НО Я РЕДКО НА НИХ ЕЗЖУ

Юрий Разоренков

Так теплее, а иногда и приятно😃

В Артем

в метро прокатитесь с 8 до 9 утра))))

У нас вообще никто не толкается.