Уж
Ужастик

сколько сейчас времени?

Ответы
Леди

уже мало. время, отведенное этому злому миру истекает, по Библии- мы живем на исходе последних дней. скоро Бог вмешается в дела земли и наведет порядок.У Бога есть прекрасный замысел в отношении земли. Бог желает, чтобы землю населяли счастливые люди, которые бы никогда не болели и не умирали. Не будет зла, войн, преступности и насилия. «Не станет нечестивого... А кроткие наследуют землю» (Псалом 36:10, 11).

Андрей Литвин

много! кстати...

Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Зоя Ощепкова

17.30

Сергей Хвостов

Когда прочитаете ответ будет совершенно другое время и будут другие события, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Жизнь прекрасна и удивительно, не оглядывайтесь назад, а идите вперед.

Мурат Исаев

счет времени условно, для определенности ее привязали по Гринвичу - нулевой меридиан. Поворот Земли на 15 градусов вокруг своей оси равен 1 часу. Все зависит от того где вы находитесь.

Наталья Бельская

Время бесконечно.Ответить на вопрос"который час сейчас"можно,а вот "сколько сейчас времени"-достаточно сложно.

Firyuza *****

Посмотрите на часы. Или вы им не доверяете? Я пользуюсь большим доверием? Но у меня только биологические часы 😄

Николай Отто

4 времени года, так было и так будет а если вопрос был про часы то он должен звучать так: КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ЧАС.

Ирина Себелева

СОГЛАСНА НУ И КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ЧАС.

Николай Отто

17 00

Оксана Яковенко

Сумей прожить ту минуту, когда кажется, что жизнь завела в тупик. Но только как прожить эту самую минуту?

Лю
Любовь

времени всегда много или мало, а вот который час- см в правый нижний угол компа- там и время и дата

Инесса Салецкая

вы что имеете в виду? - вопрос интелегентпа, ответ нармалльноно человека: не грузи, виснет...

Эдуард Макаров

до сл. пятницы совершенно свободен... А если насчет "который час", то начало второго ночи

Жанна Иванова

13 часов 19 минут ....но , вообще - то , всё зависит от того в каком часовом поясе вы живёте ...

Владимир Екатеринин

Вы хотели спросить: "Который час?"... Посмотрите в правом нижнем углу своего монитора....

Станислав Собовой

У меня в городе 19-32 (Владивосток, Дальневосточный округ нашей необъятной Страны!!!!)

Елена Брощенко

Ой. оно так изменчиво- за ним не успеть, так что сколько тебе надо? Жди, и оно придет

Mo
Mostlydef

достаточно много чтобы успеть сделать то что не закончил или собираешься начать

Раиса Коломиец

Николай я не отвечу на этот вопрос потому что не знаю в котором часу он был задан

Ирек Искандеров

я на пенсионе,поэтому счастлив,а счастливые люди на время не обращают внимания.

Людмила*** Людмила***

по моему это самый популярный вопрос сайта... может у всех разом сломались часы?

Гр
Графиня

Тёплого времени остаётся все меньше. И скоро зима катит глаза-как сказал поэт.