Ос
Осень2017

Информация для людей, ищущих Истину: Знаете ли Вы о существовании Параллельных реальностей / порталов/ и прочих "переходов" в иные миры? Имеют ли они отношение к Антарктиде? и какой "клуб ценителей Нобелевских премий" представляет собой современное "Научное сообщество"? 📚👆 Базис, которого у Вас не было ....

Ответы
Старый Волчара

с неких пор список нобелевских лауреатов стал списком позора(((
первые в списке в гробу ворочаются мечтают что бы их удалили из этого списка(

Ос
Осень2017

Вы смотрели видео, вложенное в тело вопроса? Там информация другого качества..... синтез науки + археологии + Аненербе +++

Старый Волчара

нет не смотрел, вечером посмотрю.сейчас я тут урывками)

Ос
Осень2017

🤝 после просмотра возникают ИНЫЕ вопросы, чем до него.

Старый Волчара

да я в общем то в тему вопросов вряд ли возникнет, ко возможно закроются некоторые пробелы и сомнения

Ал
Александр

🤔

Ос
Осень2017

да. Информация более, чем достойная внимания..... опровергающая Официальную Историю, суть которой = НЕ ЗАПЛЫВАЙ за буйки⚠️