Вл
Владимир

Ломалась у вас болгарка при распиловке кирпича?

Ответы
Александр Трященко

Опасная штука. Без защитного кожуха лучше не работать. Хотя из за плохого обзора чаще всего и ломается диск. у меня ломался при распилке металла, но слава Богу обошлось. Роба была крепкая и только немного посекло ноги. Нельзя работать с расстёгнутой робой, лучше всего заправиться. Держать под контролем кабель избегать шнурков в робе.

Владимир Писарев

Вообще я сторонник того,что каждый должен заниматься своим делом

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет, а после какого количества кирпичей умерла Ваша болгарка?

Вл
Владимир

Во время кладки второй печи, разрушился подшипник двигателя. Пыль забилась через вентиляцию.

Ну, немудрено, кирпичная пыль хороший абразив.. Значит, нужно дешманскую покупать для этих целей и не париться

Вл
Владимир

Думаю фильтр дополнительный ставить.

Расскажите потом, что получится, интересно. Мне предстоит перекладывать печку, может, воспользуюсь Вашей идеей, чтобы болгарку хорошую не убивать.)))

Костя Кузнецов

Нет, при распиловке металла, было

Вл
Владимир

У меня пыльцой всё забило и подшипник у двигателя разрушился.

Наталья Мельникова

Тьфу, Тьфу, Тьфу. Пока нет.

Александр Джонсон

диск у болгарки?)

Дмитрий Каракозиди

Пока нет.

Александр Захаров

Нет

Михаил Пухов

Нет