Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Зачем почти все берут с собой с туалет телефон и планшет, там что фай фай лучше ловит или нечем там больше заняться? Или чтоб просто не было скучно?

Ответы
Елена Мур

Раньше брали с собой кроссворд,потом тетрис,теперь телефоны развлечение

Фекла Ивановна

Да ладно Вам. У некоторых такое лето, что только в морозы купаться

Н*
Наталья ****

Привычка чтения газет и журналов, тоже эволюционировала

Igolk@

Там можно проверить секретные странички))) без палева)

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

У тебя же наверняка тоже такие есть?

Igolk@

Неа

Igolk@

Даже их) все в открытую, чтоб без подозрений)))

Наталия Радченко

ты один из них-- поделись впечатлением

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

увы туда подобные вещи не беру. есть чем другим там заняться.

Наталия Радченко

понятно --- серьезный ты человек ....

Тссс...

У меня там ваще ниче не ловит)

Тссс...

Ваще

Тссс...

Никак

Сергей Антипин

у меня всё ловит, но я предпочитаю книжку))

Тссс...

Книжку и онлайн можно почитать

Сергей Антипин

нее, люблю пошуршать страничками))

Снежана

ждут важный звонок)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В западных отелях меня поражает, что местный телефон есть и в туалете тоже. А уж сотовому там самое место

Татьяна

Чтоб было не скучно

Валерий Чадов

Скорее последнее

И К

вместо журнала)))