Константин Аниканов

Что такое время?

Ответы · страница 22
Kozhabi Turgynbekov

Время это чудное свойство, которое дано человеку чтобы забыть, начать все с начала и ценить что у тебя есть!

Olga- Olga

Каждый интерпретирует это понятие по-своему, но в обществе это подразумевается, как часы,минуты,секунды,,,,

Владимир Парухин

Углавая скорость ожидания вращения Земли вокруг Солнца можно и так сказать и первыми были солнечные часы.

Настя Шиян

это машина которая работает на не заканчивающемся бензине и если она поломается то ничего уже не починишь

Pələng

философская категория, выражающая длительность бытия и смену состояний материальных систем и процессов.

Виктория Балихина

это такая вещь,которой всегда не хватает..и она проносится очень быстро..небольшой показатель нашей жизни

Добрыня Орсич

Время это то,чего иногда так много,что девать некуда,а иногда так мало,что его катастрофически не хватает

Ж*
Жанна *

скорее просто физическое старение: для Вселенной, для Человека, для всего.. хм.. всё просто заканчивается..

Валентин Нифонтов

Течение процессов в промежутке существования какой-то системы или формы явления на Земле и во Вселенной.

Ксения Константинова

время это какой то миг который мы проживаем и успеваем сделать за этот миг много ошибок много поступков...

Нина Новожилова

Время это то чем измеряется твое личное существование,и проведи его весело и с пользой для себя и других.

Ольга Завьялова

Время-им нужно уметь управлять,что бы не ты за ним бежало,а оно за тобой!Есть соответствующая литература.

Владимир Зуев

возможность исправить прошлые ошибки, и возможность начать ТВОРИТЬ ВМЕСТЕ С БОГОМ...УЧАСЬ БЫТЬ ТВОРЦОМ...

***kakonya*** .

Время - это то,чего всегда не хватает. У времени нет конца, оно не зависит от людей, это мы от него зависим.

Андрей Науменко

Физическая и философская величина, одна из характеристик пространственного движения и мировосприятия.

Bad_Dick

Время это человеческий вымысел.... Грубо говоря, выдумка человека, которой он сам же и стал подчиняться...

Галина ******

Время - это такая тварь, которая еле ползет, когда надо СРОЧНО, и летит, когда умоляешь - ОСТАНОВИСЬ)))))))))))

Еленка Еленка

раньше это тянулось долго, а сейчас очень быстро- бысрый промежуток нашей жизни, который уже не вернёшь!

Елена Кронова

это необратимое течение протекающее лишь в одном направлении — из прошлого, через настоящее в будущее.

Фатали Фаталиев

Жизнь-Это творения радость и печаль, прожитые годы, в общем много много всего пока мы живы на этом свете

Нина Курбатова

Да.. пока живы