Константин Аниканов

Что такое время?

Ответы · страница 24
Юра Игнатенко

😀.......................................................👏................это время....................................................................👍

Ольга Полякова

Время есть время на то оно нам и отпущено.А у нас в Одессе ещё говорят, время-деньги. А что вы скажите?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

время - это достаточно многогранное понятие, какое из понятий и определений времени вас интересует?

Николай Ли

это отрезок жизни который больше не верьнёшь и поэтому очень важно с ним правельно разпорядиться..))

Светлана Аникеева

это бесконечность. Оно идет себе, идет, не замедляя и не прибавляя ход. И все время куда-то девается...

Супер Лев

Гравитационные волны, закрученные электромагнитными полями планет. Время это место где можно быть.

Lyusi Mak

Это пространство, вырвавшееся из трёх измерений и непрерывно движущееся с определённой скоростью.

Иван Овчинников

Года,дни ,часы, минуты, а длина минуты зависит от того,с какой стороны туалетной двери вы находитесь

Roman Zabolotnyy

какие то глобальные вопросы!то чего не хватает никогда!и в тот же момент бесконечно!о как завернул!)

Ma
Marriedmooncat

не существующая величина придуманная для людей с плохой фантазией и ограниченым воображением )))))))

Де
Дерсу

Время придумали люди, для удобства подсчета, сколько им ещё осталось жить. У вселенной времени нет.

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

и не Бог наказывает людей а сами люди, отворачиваясь от Него и не соблюдая заповеди готовят себе место в аду, начиная уже тут распинать Бога своими мыслями желаниями и поступками...

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Бог им судья... слепым, убогим и мертвым душою....

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Слава Богу за все!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Воскресение Твое, Христе Спасе, Ангели поют на небесах, и нас на земли сподоби чистым сердцем Тебе славит!
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав!!!

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Христос воскресе!

Сергей Пастухов

T= S/V.
После Эйнштейна формула поинтересней и со всякими фокусами, но суть та же. Это параметр. И всё

👌С
👌Жора Степанов

Условное обозначение длительности происходящего - для более простого понимания действительности

Лю
Людмила

Одно из понятий философии ............ необратимое течение, внутри которого происходят какие то факты...

Александр Мамченков

это то, что всегда спешит-летит- тянется-стоит-подгоняет-пролетает...и непонятно , что с ним делать...

Сергей Алпеев

То, что если уходит - уходит навсегда, и не вернуть его никогда... Оно может о себе только напомнить.)

Нина Курбатова

Это каким образом?

Сергей Алпеев

Эхххх...! Было времечко...)))))) Примерно.)

Нина Курбатова

))))))) понятно))))))))

Нина Школдина

Это такая категория, что в детстве ползет, в юности идет, в зрелом возрасте бежит, в старости летит.

Людмила Егорова

Ну это типа форма материи, которая координирует события закономерно сменяющие друг друга. 🤷‍♀️

Бермет Акерова

для кого как. кто -то считает его лекарством. А кто -то программой на ОРТ, одно из измерений в физике

Feerooz .

время это то, что мы не можем иногда заметить и поймать, или то, что мы так хотим быстрее провести....