Константин Аниканов

Что такое время?

Ответы · страница 26
Дмитрий Токарев

это отрезок, путь, от одного события до другого, оно бесконечно потому что вселенная бесконечна

Илюза Ахметова

время — это длительность, интервал между какими-то событиями, которые происходят в нашей жизни

Настя Штурман

относительное понятие, чтобы адаптировать под наше трёхмерное восприятие(чтобы не сошли с ума)

Сергей Однорогий

Это одно из основных понятий философии и физики, условная сравнительная мера движения материи.

Aн@Toliy К@Тёночкин

это река которая течёт через жизнь в одних местах быстро в других медленно а где то как водопад!

Александр Хамзин

время это то, что нам дается в ограниченном количестве, а у кого то его полно, не знают куда деть.

Валерий Шишкин

На земле время дано нам за тем, что бы поняли хотя бы то, что наша совесть есть искра Божия в нас.

Нина Курбатова

Не всегда, к сожалению...

Валерий Шишкин

Так желательно быть. Но мы все разные и путь к Богу у каждого свой.

Нина Курбатова

Да, это так

Валерий Шишкин

Спасибо вам за беседу, здоровья и счастья вам.

Нина Курбатова

И вам всего доброго) Дорогу осилит идущий...

Kazbek Tuaev

Время, -- никем не познанная субстанция...Иногда опоздав на пять минут и всей жизнью не догнать...

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Его нет, это условность в границах пространства Земли или где то еще, не более и не менее того!!!*

Равиль Гимадиев

Привет! Время- это деньги! А так время - это жизнь. Если проходит, нельзя вернуть. Как настроение?

Олег Аннов

это то,что стремительно тает у каждого из нас и его нужно ценить,а еще его невозможно вернуть...

Игорь Сабов

абстрактное понятие, придуманное, для лучшей систематизации человеческой жизнедеятельности)

Алексей Михайлович Ловкачёв

В нашем понятии это кусок вечности, отмерянной нам для осознания бесконечности этой величины.

Vladislav Jancevskij

это самое дорогое что у нас есть,и все пытаютса его у нас отнять или использовать в своих целях

Де
Дерсу

Это количество оборотов земли вокруг солнца, отпущенное нам чтобы успеть оставить потомство!

Pələng

Время — форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения.

Ал
Альфахомяк

Это субъективное ощущение причинно-следственных факторов в виде событий через сознание, бля.

Юлия Ульева

когда ты смотришь каждый день в зеркало и понимаешь что морщин становится все больше и больше

Руслан Полунин

это отрезок расстояния чего либо пройденное за часоую единицу времени (час мин сек и доли сек)

Ирина

Это то что даётся нам чтоб творить добро и быть счастливыми , а мы переводим его на суету сует .