Константин Аниканов

Что такое время?

Ответы · страница 29
Аня Анцупова

это часы которые с любимым человеком быстро пролистают,а с ненавидевшим длятся вечность

Юрий Седчихин

его нам дал бог чтобы мы успели доказать что достойны рая а сатана научил как его убивать

Нина Стeпаненко

для кого время с временем в наблюдении тик так ... а для кого нет времени это счастливчики

Ирина Гордиенко ☃☢

ДЛЯ ЗЕМЛЯН -ЭТО ОДИН ИЗ ИНСТРУМЕНТОВ ,С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО МЫ ДОЗИРУЕМ ЖИЗНЕПРОВОЖДЕНИЕ ...

Andy's Girl)))

время это когда ты тратишь его на любимых тебе людей,любимые вещи а не на фигню не нужную

Владимир С

Субъективное значение. Время определяется развитием (ростом) живого и движением планет.

Людмила Копосова

Время с точки зрения простого обывателя это бытие, жизнь , ощущаешь время, значит живёшь

Страшненький Я.

Как сказал один средневековый монах - Я знаю, что такое время, пока не задумываюсь о нем))

Игорь Волков

давно известно - почитай теорию относительности! Не пересказывать же тебе её бесплатно!

🍒 Анастасия 🍒

— форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения.

Mishiko Ososhvili

vremia??? eto to chego nevozmojno ostanovit, i letit kak ptichkla, oglianutsia neuspevaem kak nasha jizn proxodit.. ono kavarnaia i nedaet vtoroi shans nekogda

Светлана Аверченкова

Красиво и правильно! Спасибо!

Mishiko Ososhvili

ia zashel v gosti na odnoklassnikax naverno eto tvoia stranica

Виктор Фрязинец

Я знаю, время растяжимо, оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его...

Нина Курбатова

Это я тоже знаю

Михаил

— форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения

Евгений А.

Мера интенсивности разрешения причинно-следственных связей в обозримом пространстве.

Оксана Орлова

это длительность, интервал между какими-то событиями, которые происходят в нашей жизни

Александер Заяц

смотря длякого для одних это жизнь для других строданье для третих чесы минуты секунды

Малик Мустафин

условное понятие, обозначенное для восприятия нами процессов происходящих вокруг нас.

Kr
Kris

Время это череда моментов... это секунды, мгновенья, годы... смотря кто в чем его измеряет

Владимир Коваль

Условная величина для удобства измерения продолжительноси процессов,явлений,событий

Вл
Владимир

Время- Это Измерение Пространства! Которое Может идти Вперёд, Назад и Стоять на Месте!!!