Константин Аниканов

Что такое время?

Ответы · страница 33
Елена Прокофьева

Время - страшная сила,
Время - бурь карнавал,
Время не справедливо,
Зазевался - упал.

Aleksandr Loychenko

Щас...))) Наговорю глупостей...Это волновое ощущение человеком Движения Вселенной...

.тургенев .

В ЗАМКНУТОМ ПРОСТРАНСТВЕ ..ЕСЛИ НЕТ НАБЛЮДАТЕЛЯ . ВРЕМЯ ЕСТЬ ?

Aleksandr Loychenko

Так...Подорвал...Мы Сами Себе Время создаём...Время- Это Хроника Наших Наблюдений...

.тургенев .

А ЕСЛИ НЕ НАБЛЮДАЕМ ВРЕМЯ ЕСТЬ ?

Aleksandr Loychenko

Блин...Времени-Нет...Есть Измерения... Струн...Кто-куда попал...Можно и на Всегда попасть...

Aleksandr Loychenko

Попадал...в детстве...честно...видел...по Другому Жить стал...Эйнштейн...мимо пробегал...Физиком ...ни когда не хотел быть...)))

.тургенев .

ВРЕМЯ ФИЛОСОФСКОЕ ПОНЯТИЕ ....

Aleksandr Loychenko

Живём в трёхмерке...А Их...восемь...Жесть...Люди-не готовы...)

Наталья Иванова

это единица измерения, но до сих пор ни кто не знает как оно работает на самом деле

Нурвели Мусаев

напомните пожалуйста кого-нибудь из них

Наталья Иванова

я их не запоминаю, послушала что говорят и ладно

Лариса Дублян

Время — драгоценный подарок, данный нам, чтобы мы стали умнее, лучше, совершеннее.

Гулора Ахмедовна

когда молоды не знаем что такое время, со временем думаешь как быстро летит время

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Это субстанция, придуманная людьми для определения длительности череды событий.

Елена Пчельникова

Для кого-то быстротечность, для кого-то вечность,а кто-то его вообще не замечает...

Артемида Балабаниди

это такая штука которой постоянно мне не хватает. жаль что в сутках только 24 часа.

А*
Алёна ***

В полном варианте «Что такое время?» читайте в Голографическая модель Вселенной.

Светлана Левкина

время...это часы...которые так быстро тикают...что не успеваешь следить за годами....

***наталья Евгеньевна***

для меня время это самое страшное)))я очень хочу 2014 год)))Но оно идет так медленно)))

Анна Р

сколько бы его не было у человека, всегда будет мало...особенно в хорошей компании

Михаил Медведев

то чего катастрафически не хватает в отпуске и чего переизбыток на рабочем месте

pozitifchik70

Секунды,минуты,часы....отсчет жизни...и кто его придумал.соизмеримое неизмеримого.

pozitifchik70

Алекс Венцель

Один полный оборот нашей планеты вокруг своей оси условно поделённый на 24 часа...

Vanea Banu

В философии: объективная форма существования бесконечно развивающейся материи.

Три3Ло Zloe

Сущность призванная сводить - когда не было ориентиров и мест - Магия величайшая.

Дашуня Лысенко

ну что....ну...на хлеб его не намажешь,ручками не потрогаешь....ЧО уж тут поделаешь)))

Ирина Дымова

Время...это наши года, которые проходят принося нам то радость , то разочарования.