Константин Аниканов

Что такое время?

Ответы · страница 39
Любовь Галимзианова

времени нет.Есть отчет.Раньше не было часов.Отчет шел от восхода до заката.

Тамара Рошка(Буданова)

то, чего вечно не хватает, когда спешишь; но всегда бесконечно, когда ждёшь.

Константиновна

отрезок в материальном пространстве, которого не существует, как такогого

Дарья Online

Это какая то ерунда, за которой надо следить и которой меряется наша жизнь.

Алёна Попова

это то что помогает когда тяжело и то что напоминает о себе когда все легко

Anry O

это материя, можно складывать, очевидно вычетать, имеет глубину, осязаемо )

Ирина Тимченко (Артюхова)

Я думаю, что время это такая реальность. а мы дураки его так часто торопим...

Дмитрий

жестокий убийца, который не жалеет никого, кроме вечности и бесконечности.

Oxana Konopelchenko

Бесконечность и мгновение. Чем старше мы становимся, тем быстрее оно летит

Ни
Ник..

Ты состоишь из времени,но этого не замечаешь,а жизнь проходит ежесекундно.

Несферата Витутич

Время# этл понятие существует только на земле. И все. В космосе нет времени

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

как это нет? допустим космонавты полетели в космос полетали годик, приземлились обратно на Землю, они что, были не во времени и не постарели на год?

Al
Alex

Единственное применение 60-ричной системы счисления в повседневной жизни.

Валентина Кузнецова

Время понятие относительное. Длинною в жизнь. Отсчет от рождения до ухода.

Ни
Ник..

Сын человека состоит из времени, но он этого не замечает ,а жизнь проходит.

Натали Я

это такая гадость, которая не взирая на твое состояние всегда идет вперед

Ирина Гнедина

то что почему то иногда тянется.. иногда утекает как вода между пальцев.. 😉

вн
виолета небесная

вчерашний день-история
завтрашний день-загадка
сегодняшний день-подарок

Артур Ким

события протекающие в какой то момент 🙂 а точной характеристики я не знаю

Олег Авербух

Это надсмотрщик на галере жизни,который кнутом не дает нам бросить весла!

Владимир Митрофанов

Время-относительное понятие:-когда ждешь идет медленно , когда нет быстро