Константин Аниканов

Что такое время?

Ответы · страница 4
Gfnhbwbz Yfghbvth

форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения. мера длительности существования всех объектов, характеристика последовательной смены их состояний в процессах изменения и развития. а также одна из координат пространства времени, вдоль которой протянуты мировые линии физических тел

Ольга Магомаева

Боже! Над этим вопросом я бьюсь всю свою сознательную жизнь.Время это нечто не поддающееся нашему пониманию. Время не имеет трех измерений. Время всесильно. У каждого человека своё "биологическое" время. Об этом можно говорить и говорить а ещё больше размышлять и фантазировать. Это удивительная энергетика!

Николай Верниковский

Физический взгляд. Четвёртое измерение: В общей теории относительности время – часть пространственно-временного континуума, искривляемого массой (чем ближе к чёрной дыре, тем медленнее время). Время объединяет физику, сознание и культуру, оставаясь одним из самых глубоких вопросов науки и философии.

Баритон Сказкин

Время это хитрая штука..рассуждать о нем , уйдет не один час...но одно знаю: тот кто любит поговорку "Время - деньги" и тот кто без ума от англиской цитаты "Точность - вежливость королей", то с такими людьми очень приятно иметь дело..достаточно знать и выполнять эти две поговорки и у тебя будет все получаться

Андрюшка

воВремя — форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения. Одно из основных понятий философии и физики, условная сравнительная мера движения материи, а также одна из координат пространства-времени, вдоль которой протянуты мировые линии физических тел. во как

Трижды Кот

Существует много разной валюты! Динары, марки, доллары, евро. Но самая дорогая это – время! Время, которое нельзя ни вернуть, ни купить, ни заработать! Его можно лишь потратить. Время даётся бесплатно, и мы не знаем, сколько нам осталось! Поэтому люди не берегут время, растрачивая его на глупости....

Ordinary Citycat

Лучше вам расскажет Энштейн и квантовая физика)) Но можете провести эксперимент. Станьте на беговую дорожку. Включите хороший темп и смотрите на время. С каждой минутой время будет идти все медленней и медленней и медленней) И когда вы упадете, оно остановится))) Шучу) лучше до этого не доводить))

Шарлотка

🤗 ой, как мило)спасибо)

Игорь Константинов

Время — форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения. Одно из основных понятий философии и физики, условная сравнительная мера движения материи, а также одна из координат пространства-времени, вдоль которой протянуты мировые линии физических тел. ...

Kagami Chinatsu

Время — форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения[1]. Одно из основных понятий философии и физики, условная сравнительная мера движения материи, а также одна из координат пространства-времени, вдоль которой протянуты мировые линии физических тел.

Алексей Корельский

Бахадур Чарыев

Время — форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения . Одно из основных понятий философии и физики, условная сравнительная мера движения материи, а также одна из координат пространства-времени, вдоль которой протянуты мировые линии физических тел.

Андрей Волков

Время — форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения. Одно из основных понятий философии и физики, условная сравнительная мера движения материи, а также одна из координат пространства-времени, вдоль которой протянуты мировые линии физических тел.

Евгений Соловьёв

Баира Санджиева

Анелёк Сахарок

О*
Ольга ***

Загадка Вселеной

Время — форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения . Одно из основных понятий философии и физики, условная сравнительная мера движения материи, а также одна из координат пространства-времени, вдоль которой протянуты мировые линии физических тел