Константин Аниканов

Что такое время?

Ответы · страница 7
Юрий Соколов

Время, основная (наряду с пространством) форма существования материи, заключающаяся в закономерной координации сменяющих друг друга явлений. Оно существует объективно и неразрывно связано с движущейся материей

Ольга Schatz

Ек
Екатерина

Все вещи разрушает время,
И мрачной скукой нас томит;
Оно как тягостное бремя
У смертных на плечах лежит.
Нам, право, согласиться должно
Ему таким же злом платить
И делать всё, чем только можно
Его скорее погубить.

Ол
Олег

а чё-то гитарку достали мы из под кровати...

Ол
Олег

а не надо с олежей вот так..

Ол
Олег

я помню, их так нелюбишь ты...

Радость

👍классная песня

Ол
Олег

у неё сын гитараст... а я так...

Камилла Сафонова

Что такое время? Вопрос на первый взгляд очень простой. И если задать его обычному человеку, он без запинки ответит: время — это длительность, интервал между какими-то событиями, которые происходят в нашей жизни

Ruslan Abenov

Вре́мя — одно из основных понятий философии и физики, условная сравнительная мера движения материи, а также одна из координат пространства-времени, вдоль которой протянуты мировые линии физических тел. я тру

Glаdiator (Woodland, Са)

В философии время— это необратимое течение (протекающее лишь в одном направлении — из прошлого, через настоящее в будущее), внутри которого происходят все существующие в бытии процессы, являющиеся фактами. 🙂

София Котова

Время - это одно из основных понятий философии и физики,условная мера движения материи,а также 1 из координат пространства-времени .В философии -это необратимое течение из прошлого ,через настоящее в будущее.

Natalia

основная (наряду с пространством) форма существования материи, заключающаяся в закономерной координации сменяющих друг друга явлений. Оно существует объективно и неразрывно связано с движущейся материей.

Соня Гриднева

Вре́мя — одно из основных понятий философии и физики, условная
сравнительная мера движения
материи, а также одна из координат
пространства-времени, вдоль которой протянуты мировые линии
физических тел.))))))

Владимир Булдаков

Wolak Wolak

Татьяна Климчук

Вре́мя — одно из основных понятий философии и физики, условная сравнительная мера движения материи, а также одна из координат пространства-времени, вдоль которой протянуты мировые линии физических тел. 🙂

[[[-Жансая -]]]

Вре́мя — одно из основных понятий философии и физики, условная сравнительная мера движения материи, а также одна из координат пространства- времени, вдоль которой протянуты мировые линии физических тел.

Владимир Мочалов

Вре́мя — одно из основных понятий философии и физики, условная сравнительная мера движения материи, а также одна из координат пространства-времени, вдоль которой протянуты мировые линии физических тел.

Елена Новикова

Катюшка Дорогастина

Александр Н

Ин
Инна

))
))))