Ххх Ххх

Интересно, что бы запели америкосы, если бы по Нью-Йорку и Вашингтону начали садить из установок залпового огня, а весь мир кричал бы «Не смейте отвечать! Надо договариваться!»?

Ответы
Эрика

Понятно ником "Надя" и за фоткой очарование сидит обыкновенный тролль. При чем троллить в обе стороны сразу: катит и а украинцев, и на русских. После банов практически возвращается сразу, на свой аккаунт- живым и здоровым. В Тыдиало не вступаешь. Ты скорее всего связан с админами, действуешь по указке, выискиваешь кто за, кто против, потом неугодных удаляют. Тролль. Иначе не назовешь.

Dark Soul

очередной хэйтер Америки. я вам вот что скажу, бытует мнение что что бы выявить дебила у человека надо спросить его мнение об Америке, и только дебил станет ее хэйтить

Михаил (Москва)

Попробуй садануть по американскоуму полицейскому и узнаешь)) (рекомендую сразу насмерть, потому что иначе шансов выжить вообще нет, а так можно еще успеть убежать)))

Надежда Лапочка

я думаю...ДНР и ЛНР..должны ответить как следует ..и ничего больше. А россия долго терпит, пора показать "Кузькину Мать!" при чем всем ,

Надя Вот

Да уж

Евгений Богданов

Чаще всего, тот кто кричит: «Кто навонял?!», сам и навонял. Чтоб это скрыть пытается кого-то обвинить

Акакий Акакиевич

Интересно, как бы запели русские, если бы Краснодарский край объявил себя КНР (не путать с китаем)

Некто Из...

свои уши заткнули бы, а крикунам отрезали не только языки, но и другие выступающие части тел

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

На их территории не было ни одной серьёзной войны. Они воюют на других территориях.

Петр Деомидов

США

Erlkönig

эээ...ну например вот это - пусть бииггуттт ниуклюжии пишыходыы па лужааам

Kind Deer

Интернсно, если каждой дуре залить рот пеной монтажной- проще жить будет?!

Александр Зубарев

Давайте лучше поговорим о чем нибудь прекрасном, например о бабочках?)

Fahr

Он бы подошел, я бы отвернулась, он бы приставал ко мне, я б ушла.... 😂

World See

Америка бы наплевала на весь мир и смешала бы с пылью все установки

Роман Дальнобой

это трусливая нация.они бы капитулировали в первые три часа войны

На
Надя

точно

Роман Дальнобой

пиндосы одним словом

На
Надя

Тут много слов можно сказать

Мо
Морлок

Выпей успокоительного, глядишь, больная фантазия и успокоится!

Валерий Грачев

Думаю песец бы им пришел. В Америке больше 100 лет не было войны.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Надо же, до этого к девушкам приставала, сейчас такие вопросы.

Алексей Рассохин

кто я ... я многим надоел.

Гек Финн

чё людей то мучить....сразу ядерной баллистой их накрыть и всё

Надя Вот Хрен Забаните

Нет уж, пусть помучаются, как все остальные во всем мире под их обстрелами

Денис Шаповалов

Даже не знаю.смогли бы они петь..сейчас то вон как поют

World See

я думаю они бы стали договариваться...ответным ударом

На
Надя

Это да