Света В Конце Тоннеля

В правильном бутерброде колбаса сверху или снизу?😜

Ответы
Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Cергей Круглов

В правильном бутерброде только хлеб и масло, поскольку слово это немецкое, бутер переводится, как масло (сливочное), а брод, как хлеб. Иначе говоря - это хлеб с маслом...

Александр Луньков

В правильном бутерброде слои распологаются в таком порядке: батон, масло, черная икра. И, естественно, колбаса! Но в олодильнике 😝 😂

Света В Конце Тоннеля

Колбасу можно вприкуску 😜

Александр Луньков

)))))))))))))))))

Nico Fasulakis

Берёшь палку колбасы. Режешь продольно пополам. И кушай. И не парься где должна быть колбаса. Сверху или снизу. Посередине можно и хлеба немного

Константин Малахов

Почему у еврейского мальчика бутерброд ВСЕГДА падает маслом вниз? Потому-что он намазан с двух сторон. И это самое правильное.

Николай Журавлев

Не правильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь... Ты его колбасой кверху держишь, а надо колбасой на язык класть, так вкуснее будет...

Как Бы.... Ник

Переходим на... мясное? Хотя... много там мяса то. Как Матроскин говаривал, Не правильный бутыль брот, кода колбаса с верху

Светогор

Две мясных котлеты гриль
Специальный соус, сыр
Огурцы томат и лук
Всё на булочке с кунжутом
Только так и это Биг Мак!

Ан
Ангел

Каждый раз удивительно нежно
Буду чувствовать попку твою…
Ты умеешь быть новой и прежней
Изгибаясь на самом краю!

Ан
Ангел

Когда сердца наполнены любовью,
Тела умеют чувствовать сильней.
И ангелы слетятся к изголовью,
Чтобы воспеть возвышенность страстей!

Ан
Ангел

Когда тела устанут от любви,
Добавь к коктейлю секса больше ласки!
Медлительно погладь и обними,
Чтоб было послевкусие прекрасно.

Людмила Мухорина

ну если про кота.То он говорил что дядя ФЕДОР не правильно ест бутерброд Нужно снизу колбасу положить ?

Alexsey

В правильном- сверху копчёное мясо, а снизу колбаса, хлеб, зелень, ну и для любителей сыр - между ними)

Alexsey

Ага;)

Роман Обрамович

вообще-то по-серёдке всегда была.. между булками.. 😈 ой, как-то извращённо по-моему прозвучало..

Света В Конце Тоннеля

На то и расчёт был)

Роман Обрамович

тогда стоило было про хот-дог ещё задвинуть.. 😏

Света В Конце Тоннеля

Ну ты же понял..

Роман Обрамович

про хот-дог было бы ещё лучше.. там две булочки и сочная сосиска.. вот тогда бы ты сразу видела, сколько пошляков тебе одновременно бы ответили.. 😏

Света В Конце Тоннеля

Да их и так хватает

Роман Обрамович

Да, тогда меня вычёркивай.. 😝

Света В Конце Тоннеля

Вычеркнула)

Скажений Кажан

Когда мы были бедные и у нас не было денег даже на хлебушек... мы клали черную икру прямо на колбасу...

Света В Конце Тоннеля

Бедненькие

Илья Бушуев

Правильный бутерброд – это "бутер" (масло) и брот (хлеб)… А кот Матроскин – гурман-неуч бродячий… )))

Вадим

Как сказать...если ПРАВИЛЬНЫЙ бутерброд - это бутерброд по мнению Матроскина- то колбаса д.б.снизу

Мимо Проходил

в правильном бутерброде её нет, ибо бутерброд - это хлеб с маслом. А с колбасой - это уже сэндвич

Fedor Shkenev

А вот ВЫ-Вы еще помните голодный 18й год? Когда не было хлеба... И масло мазали прямо на колбасу?!

Юрий Костаков

В правильном бутерброде не важно сверху колбаса или снизу, важно чтобы колбаса была из мяса.

Света В Конце Тоннеля

Согласна!

Станислава Яворская

сверху иначе руки будут жирными и ты испачкаешь тетрадки и получишь в школе двойку!😃 😁

Станислава Яворская

да да я сама работаю училкой начальных класов

Sergej Bossnack

ATOJ MILOJ WREDINE....PRIWET!🤡 🎶 🎷 🌈 ✨ 🌺 🌺 🌺

Станислава Яворская

да то так

Виктор Прохоренко

В правильном бутерброде хлеб с маслом (что и означает слово), а колбаса отдельно😊 🙃

Света В Конце Тоннеля

Тогда можно без хлеба)

Виктор Прохоренко

Да вообще-то в смысле поесть можно, но колбаса с маслом. очень напряжно для желудка. вдруг микрофлора там не взбунтуется и начнёт эту еду агрессивно и быстро изгонять🙂

Света В Конце Тоннеля

И без масла))

Виктор Прохоренко

Да там всё смешается в бою. Смотреть на результат агрессии будет жутко (читайте отвратительно)🙂 🙂 😒