Ле
Лера

Ребят, а подскажите мне пожалуйста, вы вот друзей после 20 лет где берете?🤔Это в мфц идти надо?🤨

Ответы · страница 2
Людмила Давыдова

те кто был до 20-ти..............те и друзья............всё что после-так,приятели

Юра Юра

Друзья в МФЦ? Тоже вариант, особенно если Вы больше нигде не бываете.

Игорь Погребняк

Нигде не беру... А вот после 30-и, начал потихоньку "раздавать")))...🙂😉

Александр Кузнецов

Нужно начинать общаться с людьми. Как вариант МФЦ, там людей много.

Юрий Мояков

После двадцати лет они уже не появляются (за редким исключением)...

Олег Владимиров

А зачем после 20-ти? Мы с детства дружим и других друзей мне не надо.

Черкес

Никуда даже ходить не надо. Можно через госуслуги онлайн выбрать

Сергей Рюмшин

жизнь..приводит...Коллеги..по..работе,службе,из..общих..увлечений

А-
Артем -------

Ну шутки из твиттера это ещё норм)) хоть не статусы из контакта))

Денис Сорокин

Успех сладости прав любя веру, надежду миласти здравия удачи...

Олег Авилычев

хочешь узнать где берем друзей так вот добавляйтесь в друзья

Gho$T Rider

не знаю , у меня они с пеленок остались. а новых мне не надо

Сергей Кожин

Да лан... харизма и обаяние... а ещё скромность😆😅😂🤣😄

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нигде не беру.. Увы, только приятели... с некоторых пор

Друг

В плеймаркете гружу))) Зачем их брать или искать? Они сами появляются.

Emmanuil Christov

настоящих друзей искать не надо... они приходят сами..

Белов Сергей

Не обязательно . достаточно и рядом с МФЦ погулять.

Юр
Юрий

Да, мне самому это интересно. Где они друзей берут?

Александр Казимиренко

Друзья разные бывают... Близкие и очень близкие...)))

Сергей Сергей Журавов

ну где попало.. главное надо уметь развлекаться..

Остап Небендер

Ну если пойти туда работать... Может и отыщешь)))