Ахметов Сергей

как то встретил её ...какой была! хорошо что мимо...вот времечко что с вами вытворяет!

Ответы
Елена

Наш возраст не измеряется морщинами. Молодость-это не период жизни, а состояние нашей души. Молодость-это результат нашей воли, способность воображения, победа мужества над робостью.Это состояние нашего духа.

Av
Avyk65

а че мимо-то, неужели нельзя было подойти, получили бы какие-то комментарии и в свой адрес, интересно же, когда уже интересы разные

Та
Татьяна

это не времечко вытворяет, а жизнь с козлами! с нормальными мужиками женщины и в 60 выглядят прекрасно!!! счастливы потому что!!!

Асия Павлова

И не только снами, Вы можно подумать Красавчик и молодыми остаетесь, всему своё время.

Ольга Соцкова

если бы действительно любил, то было бы всё равно, какой стала..хорошо, что мимо)

Лола Юг

Внешность--это проходяще.... Душа--это вечно... Еще не известно какая она стала...

Эдуард Бочко

Времечко по телеку лет 15 не показывают.Вот оно и вытворяет черт знает что

Ludmila Luft

а на себя то в зеркало смотришь? а она тоже самое говорит про тебя

Татьяна Татьянина

нужно следить за собой!!!в этом виновато не время,а сам человек!

Валентина Пикулева (Натахина)

А с вами....Посмотри на себя.Она хоть осталось женщиной!!!!!

Irina Fay

Время делает и лечит, а вот Душа то остается на времена,,,,

Оля Васильева

А вы думаете, что время с вами ничего не вытворяет....???

Лариса Лариса

с вами (мужчинами) тоже особо не церемонится...

Tatyana ***

А может быт с вами она была бы королевой..

Елена В. ***

Правильней сказать с "нами"...себя забыли?

/// Марина ///

ну дак...и вы наверно не помолодели...))

Елена Тюркаева

Да, и с вами тоже!! Коварное какое!!!!

Марина Голубева

+--------------------------------------------------------

🍒 Анастасия 🍒

да ладно? С вами прям нет?))))))))))))

Александр Мишаков

Справедливость существует.

Александр Мишаков

Сам частенько злорадствую, когда узнаю, что у бывших не всё гладко в жизни.