Юрий Logart Смурыгин

сегодня подошел к дедушке с бородой, выдрал волосок, загадал желание и убежал... а вы верите в чудеса? в любовь/морковь там, в принцев?

Ответы · страница 2
Олеся

Я верю! Вся жизнь из чудес состоит. Главное верить, и суметь чудо определить.

На
Наталья

Не знаю, про принцев и морковь, но вот что подумал дедушка, в это я верю

Ал
Александра

всё возможно, можно быть даже чьим-то воображаемым любовником))))))

Наталья Сергеева

Юра, ты дедушку не испугал?.... взял и продепилировал дедушку...........

Елена

Верю в сказки, в чудеса. В любовь не верю и в принцев тоже не верю.

Саша Лавгинова

Я до сих пор жду письмо из Хогварста, о чем же еше говорить? Ахах

Юрий Logart Смурыгин

а сова есть? или ты ждешь этого, как его... забыл, млин... он еще на велосипеде приехал к Гарри... )

Юрий Logart Смурыгин

точно, он! так есть сова? или тебе больше лягушки по душе? )

Дмитрий Каракозиди

В любовь верю, а все остальное..... Волосок из ....откуда угодно....

ОК
Оксана Корнейчук

Не верю. Хотя говорят, чудеса случаются у тех, кто в них верит.

!!
!!!

Как без этого?!) вера в чудеса придает жизни особое чувство!)

Татьяна Першина

Сознанием не верю, а сердцу очень хочется и верить и любить)

Ольга Ткачёва

верим, но малиновый туман сказок с возрастом рассеивается

Людмила

Из всего сказанного верю в морковь. Да, она существует! 🙂

Алексеевна ...

не верю, наверняка сначала убежал, а потом уже загадал

Надежда Радченко

я буду рада что кому то нужен такой воображаемый друг

Алла Савонова

Конечно в чудеса верит любой человек,я не исключение.

Прошлое

В чудеса не верю... в любовь верю..принца воспитываю)))

оу
оксана ураева

ну вы и хамло простите разве так красиво себя вести?

Оксана Ткаченко

Да я верю и в чудеса и в любовь, а в такие приколы нет

Анжелика Федорович

Да.Определенно.Я вообще сплошное воображение.Свое

Ира Фоменко

Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса