Бывает И Лучше..!

🖼Какую версию теперь они озвучат.?

Ответы
Моня Гершензон

Две трети украинцев считают, что в конфликте России и Украины виновата политика Киева. Об этом сообщили исследователи американской газеты The Wall Street Journal.
Так, 70% граждан винят в произошедшем украинское правительство, 35% назвали украинских националистов.
Согласно опросу, 58% респондентов возложили вину на США, а еще 55% заявили об ответственности НАТО.
Опрос проводился среди 1005 человек с 9 по 13 июня. Обидно даже. А где же Россия виновник всех бед?

Юрий Лагун

Читал учебники по истории Украины. От ужаса волосы дыбом вставали на всех местах тела. Поинтересовался, кто эти учебники им написал. Узнал. Это доктора исторических наук, украинцы, живущие в Канаде, которые никогда на Украине не бывали.

Бывает И Лучше..!

Заметно.. Пусть писали в Канаде, учили же в Украине...

Юрий Лагун

Это часть идеологической войны, которую мы в очередной раз проигрываем. А потом пытаемся с оружием в руках вернуть порядок... И я один из них...

Старый Волчара

они не олигофрены, ну от куда им правду то знать?
в учебнике так написано. Мы тоже верили тому что в учебниках писали.
А родители так следят чему их учат, выжить бы.
Да и это получается дети жертв 90х сами то уже ничему не учились.

Бывает И Лучше..!

Согласна..

Валерий

Такую же хрень несла Украинская семья в диалоге с мужиком, на ютюбе Токио гуляет, там конечно у обоих на лице написано-имбицыоы, но книги же читать можно было😂😂😂😂🤷‍♂️, да Бог с ними, пусть тешатся немного

Валерий

На ютюбе ролик гуляет*

Бывает И Лучше..!

Зомби, впитывают то что говорят.. Думать не способны..

Валерий

Медицина бессильна, только стереилизация🤷‍♂️

Александр Трященко

наверное пятёрку получил. а ещё вопят zомбированве. А сами детям мозги засрали. это всё дружба с сша. пожалеют ещё. соплями кровавыми надо умыться что бы понять где друзья?

Валериан Загородний

Я "в восторге"! Это ведь равнозначно выкопанному древними украми Черному морю! И гимн у них соответствующий, удивляются - как при таком образовании "ще нэ вмэрла Украина"

Ва
Вадим

Это конечно смешно. Но есть один нюанс, эта школа начальная, с 1 по 4 класс. Вы в этом возрасте конечно мыслили грамотнее.

Михаил Цветаев

Был ещё Воронежский фронт,там наверное одни воронежцы воевали.))..Был Волховский,Степной фронты-там то кто воевал?

Бывает И Лучше..!

Ну вот.!

Михаил Цветаев

Знаете и у нас ведь тоже не всё так гладко,если в школах убрали Маресьева и вместо него учат Солженицына...Это как понимать?

Кл
Классификация

Еб её дивизию🤦,ах@еть,капец, звезда в шоке, теперь мне очень хочется посмотреть в глазенки парасенку зелёному

Игорь Сливинский

народ а почему меня должно волновать то что там на западе. нас должно волновать образование тут в России

Та
Татьяна

Тут не дети виноваты. Их так учили. Почему это только сейчас увидели? Может не надо было доводить до этого...

Бывает И Лучше..!

Может.. Согласна, долго ждали..

Та
Татьяна

Да. Поздно спохватились.

Вячеслав Серкин

Помню как отец воевавший на Украинском спорил с украинцем воевавшим на Беларусском чей фронт лучше.))

Семён

Я тут общаюсь напрямую с беженцев из Херсона, так что уши вянут от их пропаганды и правды ...

Бывает И Лучше..!

Тут не может быть правды.. У тебя же родственники есть на Украине..?

Семён

Нет

Бывает И Лучше..!

Извини..

Семён

Уже нет, но я родом из Горловки, правда давно оттуда уехал

Ки
Кира

Они б это знали ,если б учили,а вы и российского школьника спросите,он вам наплетет небылиц

Eduard Mielke

Самое худшее, что и примерно моего возраста кастрюлеголовые верят в этот бред.🤷‍♂️🧐

Бывает И Лучше..!

Верят, потому что хотят этому верить.!

Eduard Mielke

Вот к примеру тётка, вчера несла такую хрень.🖼и это не школьница какая то, это ОНО прожившее большую часть жизни в СССР.

Бывает И Лучше..!

Дебилизм не излечим.. ((

Eduard Mielke

🤝🌹

Валерий Хромов

Да, а мы про древний Египет - как там было? Тут за 20 лет все переписали, наверное 5 получил.

Бывает И Лучше..!

Наверное..))

Александр Жданов

ну, это ожидаемо и печально одновременно. Долго ещё придется мозги ставить им на место.

Ой Ля Ля

Их же этому учат. Какой учитель, таков и ученик… Что нибудь обязательно выдумают.

Ирина

Вам правда смешно ? Мне вот плакать хочется. Их деды гибли в ВОВ за общее дело.

Бывает И Лучше..!

Мне не смешно.. Просто не удивило. ..

Акрам Кучумов

клоунам этого достаточно, а то от правды их маленький мозг взорвётся...

Ол
Олег

ну да, Сталинград и Курск - это где-то в прибалтике... но дети-то при чём?

Ол
Олег

ну их чему учат, то они и мелют... школьник ни при чём. а кто учит - реальная мразь!