М)
Мариям )))))

Что важнее: диплом или опыт работы?

Ответы
Александр Алейников

В данное время и то и другое,ибо если у тебя есть диплом но нет опыта работы 99% дверей для тебя закрыты,так же если у тебя есть опыт работы но нет диплома то 99% дверей для тебя закрыты замкнутый круг так что надо иметь и диплом и опыт🤗

Vl
Vladimir

Опыт работы - это практическое применение тех знаний, полученных в процессе накопления теоретических знаний в рамках специальности, полученной после защиты своего диплома. Но бывают профессии , где диплом ни чего не дает.

Юрий Шамин

Смотря где работаешь. Если это врач, учитель, полицейский и т.п, то это Диплом. А если это производство чего-то, то опыт. Это я Вам авторитетно заявляю, как бывший начальник производства

Александр Коржавин

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

Денис Бармин

знал преподователя ПДД,ОКОЛО 20 ЛЕТ преподовал,все правила в голове,а за руль не содился ни разу.вот диплом преподователя,а опыт вождения?

Владимир Коротков

Ну вопрос конечно интересный! Что раньше появилось, курица, или яйцо? Думаю диплом, а опыт дело наживное. Целую

Niemand Против Войны

Диплом Гарварда перевесит многие опыты, мадам. К примеру. А диплом текстильного института – гораздо меньше.

Николай

важнее опыт , но без бумажки ты никто и на работу берут дебилов с бумажками а не опытных людей

Александр Игнатьев

по мне, так опыт работы. По мнению власть предержащих - диплом. Сейчас у кормушки - прилипалы

Калдарбек Козыбеков

Диплом нужен для работы а опыт чтобы работать ,в любой таботе с перва учишся а потом труд.

Jeka Pundelmen

Опыт... Но в наше время лижбы была вышка... Пусть даже музыкальное... Для инженирии сойдет

Андрей Назаров

Не обязательно иметь высшее образование, важнее обладать средней сообразительностью.

Алексей Ивкин

Всё взаимосвязано. С дипломом, не берут без опыта. С опытом не берут без диплдома.

Арман Каримов

В наше время диплом ни чего не значит в качестве знании, если только статус......

Юрий Хуовинен

Если ты или родители вертятся вверхах то диплом если в низах то опыт работы

Александр Мельников

важен не диплом, а знания полученные при обучении. Опыт обогащает знания

Рим Рахимович

Теория очень объёмная,что то надо знать из этого.ну и побольше практики.

Владислав Бутаков

и то и другое без диплома нет работы а без опыта дров наломаешь

Iurie Plamadeala

диплом с опытом работы, можно только диплом если не купленный

Алексей Гук

На самом деле опыт, но без дипа не дают сделать опыт!!!