На
Ната

Западная Вирджиния
Гражданам мужского пола разрешено совокупляться с любыми животными, вес которых не превышает 18 кг . как вам такое ?

Ответы · страница 3
Любовь Яловая

Бред сивой кобылы

Любовь Яловая

У них что нехватка женщин????надо срочно своих подруг незамужних в Вирджинию отсылать

Людмила Канивец

Неужели правда?

Лора

бедные хомячки

Владимир Мишарин

чушь, где взял?

На
Ната

если не знаешь сам то иди мимо тогда

Чеширский Кот

цевилизация

Niherasebeblia

вполне ожидаемо!феминизм до животных еще не дошел. и не будет же животное потом в суд подавать за "сексдомогательства"! что неудобно придется весы с собой носить.

Чеширский Кот

Одному чудику енот член откусил !!

Niherasebeblia

я читал что какому-то англичанину белка откусила член,когда он сунул его в дупло!

Чеширский Кот

Бедные мужики до чего их довели

Елена (Москва)

ик...😲

Алексей Леоничев

А что вы нас загружаете? Их и спросите.. Захотят ли они совокупляться с гражданами Западной Верджинии? Думаю, что категорически НЕТ!!! Лучше это делать с животными? чем с ними...

Александр Логвиненко

Ебанутый?

Александр Логвиненко

Да, ты, козёл! Еби животных.

На
Ната

дурак что ли ? или ты душевнобольной на людей кидаешься придурок

Галина Чаплинская Против Войны

правда?

Галина Чаплинская Против Войны

чем подтверждается сия правда?

Си
Сибирячка

Ужасно.

Си
Сибирячка

А как мужики к этому относятся? Или свой хер на помойке нашли...