Гений Парадоксов

Люблю необычные гаджеты и технические новинки. По акции купил кружку, меняющую цвет. Акция для женщин — под покупку женских ополаскивателей. Спрашиваю — почему так? А, говорят, чтобы длинные волосы хорошо расчёсывались. Но у меня как раз длинные волосы, думаю, пойдёт и мне. Дома налил чаю и понял, что она меняет цвет в интервале молока. Неловко стало как-то. Кто-нибудь нарожает мне детей?

Ответы
Марина Короткая-Пустова

Если есть огромное желание и готовность нести ответственность за своё потомство

Гений Парадоксов

А почему это у вас фамилие такое двойное, стандарты ?

Марина Короткая-Пустова

Связь между прошлым и настоящим

Гений Парадоксов

таки в будущем тройное ?

МАРИЯ ГОНЦА

Кто-нибудь вам и нарожает. А -вы будете всю ораву кормить! 😀

Гений Парадоксов

Пирогами да блинами да сушёными грибами

МАРИЯ ГОНЦА

Много они у вас протянут.....с грибочков-то! 😃

Гений Парадоксов

Напеку я для детей, для детей
Пирогов и кренделей, кренделей!
А для Ванечки
И для Танечки
Будут, будут у меня
Мятны прянички!
Пряник мятный,
Ароматный,
Удивительно приятный,

МАРИЯ ГОНЦА

Диатез разовьется.

Гений Парадоксов

чтоб не сыпал диатез рыбьежирий майонез

Мир

Не пойму, при чем здесь дети и покупка товаров по акции....

Гений Парадоксов

будет интерестно если моё предсказание сбудется... а пока только смешно

Мир

В истории такое уже бывало, так что не удивлюсь если сбудется. Ваши слова вспомню...

Гений Парадоксов

а может и Обамку скинут пьяные матросы...ещё успеют.... Ванга предсказывала что именно сорок четвёртый — последний.

Мир

Да, я тоже такое слышала. Потом, по словам Ванги Америка распадётся на 44 отдельных государства.

Гений Парадоксов

на четыре сначала — Калифорния, Техас, Север, и Юг

Алёна Травкина

Дон Румата... Вы всегда интересовались прогрессом...

Гений Парадоксов

Там суша была раньше, пока не затопили.

Гений Парадоксов

Там суша была раньше, пока не затопили.

Алёна Травкина

Дон Румата, да что ж у вас всё катастрофы сплошные?

Гений Парадоксов

Нет, это рукотворный источник рыбы, а не катастрофотворный.

Гений Парадоксов

Нет, это рукотворный источник рыбы, а не катастрофотворный.

Забава Путятишна

..это вас молоко на такие мысли натолкнуло?))

Светлана Агламазова

кружка и нарожает..чего тут мудрить то?

Светлана Агламазова

детали описаны весьма расплывчато..или ты не в ладах с русским языком.

Гений Парадоксов

что расплылось?

Светлана Агламазова

зачем в кружку окунать волосы?сформулируй свой вопрос конкретнее

Гений Парадоксов

Платил за кондишнер для волос. А кружка в подарок. Не знаю, что родилось там в вашей голове, но это полная чушь.

Светлана Агламазова

давай сразу посрёмся.без экивоков.твой вопрос-полный бред.мой ответ-ещё бредятее.каждый останется гордым и при своём мнении

Ехидна Таежная

Ой а че это у вас странный ход мыслей

Гений Парадоксов

Какой есть. Ход как ход. Полёт.

Ехидна Таежная

Ну да )) чукча ехал песня пел )))

Гений Парадоксов

не то... ехал грека через реку попробуйте

Ехидна Таежная

)) то не то

Андрей Ерёмин

Это к жене барона Пампы

Гений Парадоксов

но какие-то технологи управляют этим процессом? Или должны нами управлять, а сами пустили нас на самотёк?

Андрей Ерёмин

Похоже, что пустили. В последнее время модераторы не чувствуются. Работает программа

Гений Парадоксов

не думаю, что эти модераторы специалисты такого же класса как вы в области технологии управления. Чего они хотят? И чего добиваетесь вы? Это разные цели?

Андрей Ерёмин

Цели есть у всех. И добиваются их все так, как могут

Гений Парадоксов

не уже ли просто нажиться на рекламе

Нина Нина

Если будешь стараться

Гений Парадоксов

Аллегория дойной коровы — производитель. Его доят и доят потребители продукта, который он производит. Но может ли быть аллегорией дойной коровы бык-производитель?

Ирина

Издалека подходите....

Гений Парадоксов

сыздали

Наташка

кто нибудь нарожает

Ирина

Ни слова не поняла..

Гений Парадоксов

некогерентно мыслите

Ирина

Точно!)))

Гений Парадоксов

пропустите полволны... попробуйте снова часиков через 12

Ирина

кто кружку продал

Тссс...

Да ты ж гений

Гений Парадоксов

Это правда.

Гений Парадоксов

Это правда.

Тссс...

Я сразу поняла

Гений Парадоксов

Когда это было, не помните?

Тссс...

Повторяю сразу ж

Гений Парадоксов

но это уже не в первый раз ?

Елена Чуприна

😄 😄

Гений Парадоксов

выглядит как двоеточие

Елена Чуприна

Детей Вам нарожает жена.

Гений Парадоксов

эта бывшая жена может быть с другим она как в былые времена спит на сеновале

Солоха

Вряд ли..

Гений Парадоксов

принимаются только положительные ответы Ваш ответ отфутболивается пинком

Солоха

Ногу отобьете...)