Та
Тао

Ваше доброе отношение к людям зависит ли от их нации?только ответьте честно

Ответы · страница 3
Анатолий Макаров

работал и с украми, и с татарами, и с казхами некоторые выпендривались, но успокаивал

Ольга Пивоварова

нет, зависит от их поведения и их отношения, а какой они национальности мне все равно

Hikmet Marash-Ogly

Если честно сказать не имеет значении какой национальности. Нет не зависит от нации.

Варя Чертенок

Нет не зависит. В каждой нации есть свои уроды,которые ведут себя нагло и вызывающе

Anastassiya Shvilko

Иногда. Скорее всего от моего опыта с какой-то нацией, но не от мнения других людей

Пп
Ппло

причём тут нация.уродов в любой нации достаточно.просто.чтоб человек был хорошим

Андрей Ситарский

Не главное в человеке национальность. Главное кто он есть человек или животное

АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ

Честно не люблю людей других наций. Но есть знакомые к которым отношусь хорошо

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

честно нет мне пополам какой национальности человек главное взаимо уважение

Та
Тао

За ваш ответ,от меня тоже к вам уважение.

Мишина

Будда завещал нам быть добрыми ко всем живым существам, а не только к людям

Станислав

Только, ежели человек иной нации не тупит. Тогда и вспоминаешь, откуда он...

Rage Rage

Любая нация не делает человека плохим или хорошим. Так что нет, не зависит.

Djek

нет мне плевать на нацию просто будь человеком а не ппц кем там ..................

Sergej

Какая разница что за нация?В каждой нации есть как добрые люди так и злые!

Игорь Косинский

Нет ни одной нации, напрочь лишенной хороших людей, как впрочем и плохих.

Нежелезный Человек

Мое доброе отношение к людям зависит от того, насколько они рациональны.

Ни
Николай

Если простое общение в непринужденной обстановке то ко всем нормальное)

Михтар Каграманян

нет никогда и не зависело ,нет плохих наций есть плохие представители ,

Светлана Соколова

ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ,А ЕСТЬ УШЛЕПКИ,ТАК ЧТО НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ.

Vyacheslav Shukshin

Если доброе отношение от чего-то зависит,то оно перестаёт быть добрым.