1-Я Танковая Дивизия

Почему некоторые думают что девушка должна рожать? Уже заебали родственники с вопросам "когда внуки" лично им они зачем?

Ответы · страница 2
Сергей Сидоренко

Внуки-это вторая молодость твоих родителей, глупышка рожай и будьте все счастливы. На себе проверил.

Deribas

В Ведах написано, что если нет детей у человека он попадает в Паталу после смерти. И его предки тоже.

Deribas

"Говорится, что миры, куда не проникает солнечный свет, населены живыми существами, попавшими туда в наказание за свои прошлые неправедные поступки. Согласно Бхагавад-гите, эти живые существа называются демонами. Исполненные злобы и величия, демоны пребывают под влиянием гуны страсти. Свои демонические качества они получают ещё в утробе матери, а впоследствии награждают теми же демоническими качествами своих детей и последователей. Такие демоны рождаются в различных демонических формах жизни снова и снова, опускаясь всё ниже и ниже, пока не достигают самых отвратительных форм жизни. Таким образом они прокладывают себе прямую дорогу на адские миры."

Deribas

Та ото ж...

1-Я Танковая Дивизия

Но я не знаю что такое веды.

Deribas

Та погуглить можно, но тема настолько сложная, что прежде чем к ней только подобраться, необходимо стечение обстоятельств. Если просто сразу попытаться читать, даже хотя бы Махабхарату, ничего не выйдет.

Михаил Карпов

а) а на фига вообще в женском теле появляться, если его не использовать по предназначению

Александр Сидоров

Это природа, ты должна дать потомство. А и наче зачем на земле этой грешной живёшь.

Павел Самоваров

Это продолжения рода им очеться увидеть свое продолжение и пообщаться с внуками

Владимир Луговенко

рождение ребёнка-преднозначение жизни каждой женщины.не родишь- считай не жила.

Кабанов Валерий

дети рождаются копии родителей поэтому матери хотят снова нянчиться с внуками

Роман Викторович

А что она еще должна? Пусть тогда в шахту спускается, иначе какая польза от нее?

Анатолий Свириденко

Девушка безусловно-родить не может.Эту функцию выполняет только женщина!!!

Олег Вапилов

Тоже такие вопросы задают, чтоб в случае чего оставить им на сохранения ))))

Синюшный Роджер

ну...типа...говорят - любите своих внукоф, они отомстят вашим детям за вас!

Наталья Силютина

Чтобы это понять - жизнь нужно прожить.Внуки для стариков - обьект любви.

Валера Ероменок

Это вопрос не от желания иметь внуков, а просто типа так принято что ли

Ибрагим Бобоназаров

Внук для родителей самый сладкий плод.Слащее нет ни чего на свете.

Ибрагим Бобоназаров

Евгений Лунев

потому как не их дети - а так, поиграл и пошел домой, а ты нянькайся

Александр Булах

а что уже девушки рожают когда-то это была женская привилегия

Aizada Murzabekova

как зачем, дети это же смысл жизни же. девушка должна рожать.

Геннадий

лично родственникам важно знать их род продолжится или нет

Ел
Елена

привычку интересоваться чужой жизнью из людей не выбьешь