Я-
Я-Искал-Тебя

это спрайты , редкий вид молний
🖼
существование которых напыщенная НАУКА всяко отрицала,не слушая очевидцев,виня их во лжи и шизофрении 🤡
и лишь только когда появилось у людей подходящее оборудование для "поимке" этого вида молний,их запечатлели и признали их наличие в нашем мире😏

а теперь ,давай вспомним с тобой сколько в мире люди наблюдают всего, и им конечно не верят ...😌

смекаешь к чему я?😁

Ответы
Ли
Лия

К чему?

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное но это не важно
мы с тобой так долго ведём любовные переписки страстные ,а ты так и не показала мне свой обещанный портрет

Ли
Лия

Это когда они были страшные и любовные?😂😂😂😂😂

Я-
Я-Искал-Тебя

не страшные а страстные
всегда ,помнится ты мне всё писала" о как мне хорошо сч тобой....я завтра по этому поводу пришлю тебе свою фотку!"
блин до сих пор шлёшь....

Ли
Лия

Ничего себе.Враки какие.😂

Я-
Я-Искал-Тебя

ни че подобного...ты лучше побалуй своего дорогого друга своим фейсом )_

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Неа

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну всё храпите, я иду

Я-
Я-Искал-Тебя

я не храплю

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Всё так говорят... Я вам докажу обратное😂

Я-
Я-Искал-Тебя

думай что хочешь

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Пфф... Удивили, я и так думаю что хочу... Разрешения мне ещё не хватало на это спрашивать

Konstantin Leytan

Ага