Сулейман Абдрахманов

Я уже задавал этот вопрос но никто на него так и не ответил попробую еще раз -почечу если гдето катастрофы или еще какие небуть конфликты то россия быстренько шлет им помощь строит дома а у нас в любой глубинке как будто после войны полная разруха не дорог не жилья если еще где и остались дома то в любое время могут рухнуть у похоронить под собой хозяев так как зарплаты и пенсий не хватает на ремонт или на постройку нового жилья?

Ответы
Эльвира Герасимова

Показуха на первом месте. Зачем беспокоиться о своем народе? А там и деньги отмыть можно. Они на этом делают состаяния, а глубинка в России опускается всё ниже и ниже. Я ещё в 70-х удивлялась, что самая богатая республика в СССР и самый нищий народ. Газ, нефть всё отдавалось в Прибалтику и другие республики, а сами как жили в 19 веке так и живем. Ни дорог, ни домов с нормальным газовым отоплением. Рушат последнее. Обидно, досадно за россиян. Уж очень терпеливый народ.

Нина Вассина

Потому что, мы русские, народ очень отзывчивый на чужую беду, а то , что рядом не замечаем, в силу своей ленности и халатности.....менталитет , бдин такой1!!!!!

Виктория Колесникова

Да потому что у нас независимость. Мы ее добивались добивались вот и добились. Теперь государство богатое а люди бедные.

Janara Abutalipova

НЕ ТОЛЬКО У ВАС В ГЛУБИНКЕ ТАКАЯ КАРТИНА ,У НАС ТОЖЕ САМОЕ,ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВСЕ ЗАВИСИТ

Елена Харитонова

потому что -это Россия