Благодарю, Я Ушёл

Вероятность того, что ты доживёшь до завтра, равна 50%. На тот случай, если доживёшь, обычно есть много идей. Почему нет плана "Б"?

−2
Ответы
Глинка Ольга ( Царик ).

Скорее всего у меня нет другого выбора. Я ТОЧНО ДОЖИВУ. И 50 % это ОЧЕНЬ МНОГО . Семь лет назад у меня был шанс дожить до завтра ОДИН НА МИЛЛИОН.

Благодарю, Я Ушёл

В 2013 году меня за секунду вытащила из-под колёс несущегося автомобиля какая-то тётка с реакцией как у Чака Норриса.

Владимир Борисов. Нумеролог.

План "Б" принесет еще больше беспорядка в твою жизнь, ведь даже не знаешь что с первым делать.

Благодарю, Я Ушёл

Вот пытаюсь решить эту проблему. пока не очень выходит.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Зачем решать ее, просто наблюдай за тем как живешь. В наблюдении есть красота жизни.

Валерий Дягилев

В юности все мечтали проснуться знаменитыми. В старости мечтают просто проснуться.

Владимир Авраменко

У нас дама с 1985 года рождения не чем не болела, уснула на ночь и не проснулась утром.

Благодарю, Я Ушёл

У меня знакомые болели короной всей семьёй, дети тяжелей всего; а у старенькой бабушки все тесты отрицательные.

Владимир Авраменко

Я короной болел год назад, и наградила дама на съёмках, но сочинила, что у её какую-то перегородку надо в бронхах удалить, а я заразил свою жену, а ещё не было объявления на эпидемию корона вируса, а потом прошёл кастинг и объявили этот вирус, и съёмки отменили

Благодарю, Я Ушёл

Да уж, моя бабушка умерла в конце декабря 2019 года, по симптомам вылитая корона, но никто тогда не тестировал.

Владимир Авраменко

Да, вирус уже лет десять как, а может больше

Андрей Григорьев

Вот чё? Есть и б, и ё и многа букав истчо)ну а не доживу знать не судьба...

Благодарю, Я Ушёл

Понимаю, так проще, но правильно ли?

Андрей Григорьев

За правильно не задвину бро. Правда она не так решается. Бывало решали короче)

Раш

Он есть, Вы знаете хоть одного, кто вернулся бы с того света обратно?))

Благодарю, Я Ушёл

С того света вернулось множество людей. Вот подруга моя, в соседней комнате спит. У неё была клиническая смерть, она видела врачей в соседней с её телом комнате и слышала, что они говорили.
Моя мама тоже там была и видела мальчиков, абортированных ею.
но тут вопрос совсем не об этом.

Раш

Клиническая смерть - это не смерть организма. Пока работает хоть один орган, организм не считается мёртвым. Поэтому, Ваши примеры с мамой и подругой некорректны.

Раш

Повторюсь, ещё никому не удалось вернуться с того света. Никому...

Благодарю, Я Ушёл

Душа выходила из тела, потому что не работал какой-то важный орган. А некоторые органы работают по инерции и после смерти.
Это хорошо, что Вы так уверены. На своём опыте переубеждаться будете.

Раш

Прочитайте внимательно в энциклопедии, значение слова - смерть, чтобы не писать ерунду. Теперь относительно волос и ногтей, которые продолжают расти "по инерции" после смерти организма, они не являются органами, а рост их некоторое время продолжается, только лишь потому, что организм полон питательных веществ для такового, что не является признаком жизни самого организма. Далее, относительно моего опыта и переубеждения в нём: вот когда и если я поменяю свой диплом о медицинском образовании на диплом "мага-оккультиста", который поняти не имеет, что такое реанимация, возможно я подумаю над Вашим предложением. Но этого не будет никогда...

Благодарю, Я Ушёл

Я о смерти знаю не из энциклопедии, я живу с ней рядом 25 лет. А Вы лишь медицинский диплом получили, видимо. Желаю Вам опыта, он полезен.
Шёпотом: опыт смерти не делает магом-оккультистом, наоборот, протрезвляет от подобных фантазий.

Раш

Когда Вы будете из реанимации выносить людей бывших живыми ещё три часа назад, тогда и будете рассуждать о опыте смерти(я выносил). Пока же, Ваши рассуждения о жизни со смертью на протяжении 25 лет, мне лично смешны...

Гельсиня Романова

ПОТОМУ ЧТО ЖИВЕМ ОДНИМ ДНЕМ И ДОЖИВЕМ ЛИ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА

Гельсиня Романова

ДА ЕСЛИ ОН РОДИЛСЯ ГОД ЛОШАДИ А НЕ КОЗЛА

Благодарю, Я Ушёл

Погодите. Если год виноват, что в него люди таким рождаются, то какие претензии к людям тогда?
Но вообще дяденьки проявляют свою мужественность рядом с нежными и хрупкими созданиями. Возможно, одна китайская стена в доме уже есть, так что он себя на ней плющом чувствует.

Гельсиня Романова

ДА ГОД БОЛЬШУЮ РОЛЬ ИГРАЕТ. Я СОБАКА И ВОДОЛЕЙ КТО ПЕРВЫЙ СНЯЛ ПОРАНЖУ РЕВОЛЮЦИОНЕР

Благодарю, Я Ушёл

Если время рождения так на Вас влияет, значит, и достижениями своими Вам не прилично хвалиться, Вас просто несёт течение.

Гельсиня Романова

я просто не понимаю почему козлы как мухи липнут

Владислав Павлов

А нах он нужен, если я не доживу😀, сдохну, закопают

Благодарю, Я Ушёл

Вот пока всех закапывают, мы и расслабились. Если бы кого оставили так, народ бы зачесался...

Владислав Павлов

Все мы там будем, если на жизнь есть планы, это, по вашим словам50℅, то они есть, а смерть никто не может предугодать

Александр Ипатов

Всегда есть основной резервный и аварийный план

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Срочно переименовывайтесь в тигрокрота.))))

Благодарю, Я Ушёл

Кошек уважают в турецких кварталах, где беженцы.

Благодарю, Я Ушёл

Иногда и от них бывает польза. Моего голландского крестника братик, живущий в самом Роттердаме, раз воспользовался отсутствием поблизости няни, открыл сам дверь и ушёл гулять по городу. 2,5 года. Он дошёл до турецкого квартала, понял, что заблудился, расплакался и стал задыхаться (у него астма). Так какой-то марокканец вызвал полицию и вместе с ней стал обходить окрестные улицы, узнавать, откуда ребёнок. Еле нашли их соседей, которые узнали Костика. Конечно, органы опёки родителям тогда нервы помотали, но вроде всё обошлось.

Игорь Пономарёв

Выбери 0%... Огонь на себя... Вот и план "Б"....🙃

Игорь Пономарёв

Ага...., перед начальником перед всей бригадой....🙃

Благодарю, Я Ушёл

Безумству храбрых поём мы песню.

Игорь Пономарёв

Так получается.... сам погибай, а бригаду выручай....🙃

Анна

А что планировать если тебя уже не будет?

Анна

Вы можете себе внушить что угодно. Но по закону это не кража

Благодарю, Я Ушёл

у меня есть совесть. Закон для тех, у кого совесть не работает.

Анна

Нет , закон для общей удобной жизни. А совесть это часто личные фантазии. Вот вы считаете жертву виноватой в преступлении, а по сути это не так.

Благодарю, Я Ушёл

Можете оставаться при своём мнении, для меня оно неубедительно. Отписываюсь.

Анна

Ну закон он для всех)))

Сергей Никифоров

План Б - уже проблемы родственников...

Благодарю, Я Ушёл

И скотины нет. Питер. Картину со стены разве что снимут и продадут.

Сергей Никифоров

Тогда , что у Вас за натуральное хозяйство???

Благодарю, Я Ушёл

получаю плату за работу едой и одеждой.

Благодарю, Я Ушёл

помогаю подруге с лежачей мамой, ну и хозяйство тут большое. У подруги тоже деменция уже начинается, но она ещё вполне ходячая, поэтому убираться за ней нужно.

Благодарю, Я Ушёл

чувства юмора мне. Терпения - им.

Просто Осень

Так план Б уже не нам реализовывать.

Благодарю, Я Ушёл

А если кто-нибудь другой рядом с нами так будет рассуждать и помрёт, свалив на нас свой план "Б", нам понравится это?

Просто Осень

Так вы о том что оставить завещание и собрать узелок?😧

Благодарю, Я Ушёл

да, и не только. Соседка и завещание составила, и узелок был... в нужный момент узелка не нашли, а завещание опротестовала её сестра в суде, почти год с племянницей судилась. Тут продумывать всё надо было.

Просто Осень

Ну про узелок я всем рассказала, а завещание это уж как они сами захотят так и разбираются.

Благодарю, Я Ушёл

хорошо, когда мир между наследниками.

Просто Осень

Конечно хорошо,но всем не угодишь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю я-то вероятность много больше

Благодарю, Я Ушёл

Весь предыдущий опыт никак не позволяет прогнозировать что-то. Моя бабушка 94 года не умирала, а потом ка-а-ак умрёт!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По теории вероятности если вероятность выжить всего 50% то ты и недели непротчнешь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Монетку бросьте 4 раза орел жизнь решка смерть! Один бросок равен одному дню! Посмотрите сколько дней вы останетесь в живых! Если неделю то вы самый везучий человек на свете

Благодарю, Я Ушёл

вот именно так я и удивляюсь каждому дню

Елена

Потому что нет жизни после смерти.

Благодарю, Я Ушёл

Вообще-то жизнь есть, но другая. Нашим планам не подвластная. А я говорю о подготовке к смерти и планировании её возможных последствий тут, для окружающих нас людей.

Елена

Вы не можете знать есть ли жизнь после смерти, вы не испытали это на себе. Конечно, можно фантазировать о какой то другой мифической жизни, но это всего лишь домыслы. О подготовке к смерти вообще не может быть речи, потому что каждый человек хочет жить как можно дольше и каждый из нас составляет планы на завтра, хотя это завтра может и вовсе не наступить. Исключение может быть разве что составление завещания. А уж какие то последствия тут, для окружающих нас людей мне вообще непонятно, как такое возможно.

Благодарю, Я Ушёл

Я это точно знаю, потому что испытала на себе. Вы не испытали, с Вас спрос маленький. Думайте, что хотите. Это будут Ваши домыслы.
Подготовка к смерти во всех смыслах - дело достойное. Но некоторым невыгодно думать о смерти, по нравственным причинам.

Елена

Ну конечно я могу думать что хочу. Вы свою позицию разъясните. особенно в части "возможных последствий тут, для окружающих нас людей."

Галина

ВСЕХ ХОРОНИШЬ ИЛИ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТОК ?

Благодарю, Я Ушёл

Если на сайте есть какой-нибудь Кощей бессмертный, познакомьте, мне интересно.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Сегодня же займусь этим вопросом

Alex R

Не очень понимаю 🤕 какой план б?

Благодарю, Я Ушёл

тот случай, если не доживёшь до завтра.

Благодарю, Я Ушёл

а к этому тоже готовиться надо.

Благодарю, Я Ушёл

представить, что не доживёшь до завтра и посмотреть, как будут развиваться события. Просчитать риски.

Rima Kravcenko

мгновения не дают его составить

Благодарю, Я Ушёл

их надо как-то преодолеть.

Благодарю, Я Ушёл

Это как апорийская дорога, которую пройти можно, если, пройдя какую-нибудь часть, оглянуться и увидеть, что середина пути пройдена. А если смотреть только вперёд, всё время будет страх умереть вот сейчас и ничего не успеть.