Виктор Саблин

- Тужьтесь, больная, тужьтесь!- Послушайте, доктор - а вы уверены, что аппендицит так выйдет?

Ответы
Сладкая Аружан

нет не уверена в этом доктор просто думает о себя по моему доктор ошибаеться дела не этом апендиците а здоровья по моему)

Сладкая Аружан

Расскажу маленькую предысторию. Наверняка, появление морщин и старение кожи – это актуальный вопрос для многих женщин. Вот и меня проблема стороной не обошла. Первые морщинки стали появляться около 30, а к 40 я уже выглядела старше своего возраста 😞 Я регулярно мазалась дорогими кремами, ходила на мезотерапию - она помогала, но ненадолго. В итоге уменьшалось только количество моих финансов, а не морщин. Такой результат меня не устраивал. Делать подтяжку кожи было страшновато, да и дорого это. Думала я, думала. И с большим скепсисом решила купить методику «Омоложение без операций». А со скепсисом потому, что не слишком доверяю интернету, и тому, что можно омолодить кожу в домашних условиях. Но, как же сильно пришлось мне удивиться в этот раз (и вот он, еще один показатель того, что время на месте не стоит)! Через три недели занятий почти полностью исчезли морщины в уголках рта, через полтора месяца - возле глаз. Лицо стало выглядеть значительно моложе! На встрече одноклассников я произвела фурор среди своих подружек-почти пенсионерок 😉 Теперь у меня не возникает вопросов об эффективности методики. «Омоложение без операций» - лучшее средство! Очень советую вам попробовать. Уверена, методика станет избавлением от морщин на лице для многих женщин.

Ольга Леонова

- Вася! Лимон желтый? - Да... - А у него лапки есть? - М-м-м...Кажется, нету... - Тьфу, черт! Опять канарейку в чай выжал!

Алексей Молчанов

Так уже и происходит в нашей медицине,так как всё продаётся и дипломы и звания и поддельные лекарства!

Мика

))) хорошо что мне попался другой доктор, он просто вырезал и всё))

Олег Соловйов

спасибо за хорошие настроение ,хороший милой ночки вам !!!

Ася Даниелян

Спасибо)

Надежда Рудник

Не знаю, но облегчение в любом случае получите.

Иринка "солнышко"

ну а смеятся как всегда после слова лопата??? 😉

Welimira Wolf

))) Не факт конечно, но новаторство в почете.

Dima Mikinayn

если долго мучиться чтонибудь получиться

Андраник Киликян

Я не доктор, я - паталогоанатом!

Ол
Ольга

Доктору видней! У него - опыт!

Кошечка Ласковая

прокесарить всегда успеем.

Е*
Елена *****

лопнет он так, а не выйдет)))

Ирина Гаврилина

теперь это так называется?

Вера Грекова

браво!! классный анекдот...

__
_Kona_ _Erkona_

у га га га роды апендикса

Ок
Оксана

все зависит от доктора

Эдуард Шефер

про чёкнутого доктора

Виктория Пино

КЛАСС, АСЯ!