Кто Его Знает

Людмила, "Для гениальности необходима феноменальная память.Особенно в мелочах.Эт позволяет отслеживать ход событий.Что приводит к логике.Из логики вытекает этика.А этика открывает дверь к истине.А у женщин нет ни памяти ни логики не этики.....Отто Вайненберг.Как вам?)

Ответы
Фиона

значит ему либо не те попадали,либо со слов неудачника,такого же,как он

Кто Его Знает

Эт верно.